Как похудеть за неделю на 10 кг?


Всегда мечтала избавиться от лишних килограммов как можно быстрее, но недавно на Ютубе увидела интересную консультацию диетолога о том, как похудеть за неделю на 10 кг. Вот это видео. Полностью согласна с мнением, что сбросить вес, который копился годами за короткий срок нереально. Резко похудеть не получится, даже если вовсе не кушать. Да и вообще, диетологи не рекомендуют сидеть на жёстких диетах, иначе организм начнёт активнее откладывать жировые запасы и похудения не произойдёт. Ведь мы так устроены, что жир копится на период голодного существования, опасного для жизни.

Автор темы: Мария (Нижневартовск)

Просмотров  5238

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Роза, Москва
2

​На эту тему много информации. Похудение этим видео не ограничивается. Сезкий сброс веса всегда является для организма стрессом. Мы же себя ограничиваем во всём, вот и худеем поначалу. Организм тратит запасы для энергии. А потом…. Хоп… И у него наступает осознанка. А чё, мол, я такой расточительный? Ион тупо начинает копить жири и перестаёт тратить энергию. А мы попросту не едим и продолжаем заплывать жиром. Я бы сказала, что лучше не толстеть.. А для этого надо правильно питаться и заниматься спортом.

Картинка по теме: Как похудеть за неделю на 10 кг?

Настёнка, Казань
0

​А меня вот бвбушка всё ругает, что жиры согнать не могу. Я бы тоже похудела быстренько. Сегодня тут мою полы у неё. А она мне: « чего-то ты распустилась. Пузень кто будет сгонять?» Ну, я отвечаю, что не распускалась. Она мне и говорит: «Тебе зарядку делать надо, и кефир с корицей пей. Ложечку на стакан кефира класть нужно. Только сразу не пей. Пусть напиток понастаивается пол часа. Так делать каждый день вместо завтрака надо. Не один раз». В общем, надо попробовать напиток. Только я интереснее придумала. Надо неделю пить кефир с корицей, а другие продукты не кушать. Тогда точно похудею.

Маргарита Николаевна, Москва
0

​Марин! А если не секрет? Что за повод для такого резкого похудения? Нормальным считается, когда человек по пятьсот граммов в неделю теряет, а ты такой маршбросок совершить решила. Подумай хорошенько, девочки вон, правильно пишут тебе. Зачем разменивать здоровье на нереальные цели? Питайся нормально. Просто не в тарелки, а в блюдечки еду накладывай, после шести не ешь. Впрочем, об этом ты и сама знаешь. Можешь мне, конечно, не верить, но для достижения цели молитва может помочь. Обратись к батюшке, он расскажет всё. Бог тебе в помощь!

Надежда, Кемерово
0

Не нужно сходить с ума!!!! Какие 10 килограмм за неделю, если по нормам снижения веса в месяц можно терять не более 4-6 килограмм? Это без ущерба организму. Ну, если конечно, не жаль здоровья, то вперед и с песней. 

Валя, Москва
0

​На 10кэгэ за одну неделю? Это нереально. Вообще такое резкое похудение ассоциируется с заболеванием. Знаете, я особо на диетах не сидела потому что если поправлялась быстро, то и худела в скором времени.Но с возрастом, мне сейчас 27, я заметила что метаболизм замедлился.  И в итоге лишние 5 кг. Попробовала рисовую диету-не выдержала.Безуглеводную- тоже самое. Жесткие диеты не для меня. Я решила пить около литра воды в день. Ограничить сладкое. Никакого жареного. Налегаю на куриное филе и рыбц. Пью витамины.  А главное не переедаю.   знаете, чувствую себя лучше. Думаю мои лишние килограммчики уйдут мес за 2. а если добавить жиросжигабщие зарядки, дело пойдет гораздо быстрее 😉

Нина, Кемерово
0

Сколько было сказано про новомодные диеты и таблетки,а лучше старого доброго правильного питания,тренировок и чистой воды до кучи,ничего нет. Рекомендации все выучили как 2×2,только вот следовать им не хотят продолжая надеятся что избыточный вес уйдёт если себя не известно чем напичкать и терзать. Болбше поражает что готовы тратить теже деньги не на здоровье. Результат минус 10 кг достигаем,но больше чем за неделю.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово