Куда можно поехать в отпуск?


Девчули, подскажите, пожалуйста, куда этим летом можно скататься в отпуск, чтобы недорого, но и качественно. Ну как недорого. Умеренно дорого. Чтобы привезти кучу впечатлений и не жалеть о потраченном времени.

Знаю, что сейчас во многие жаркие страны российских туристов не хотят пропускать. Но точно в какие страны не ездить лучше – не знаю. Да и правда ли это – тоже.

Если кто знает, то уточните мне, пожалуйста, какие страны теперь закрыты для наших туристов. Ну и подскажите, куда можно поехать в отпуск тогда?

Едем с мужем, без детей, потому как у нас их пока еще нет. Поэтому особо заморачиваться с передвижением не нужно. Любим отдыхать обычными дикими туристами, активность тоже обожаем. Пойти на водопад горными тропами – это норма.

Так что можете предлагать даже экстремальные варианты отдыха!

Ну и, конечно же, поделитесь своими планами на отпуск!

Фото на тему: Куда можно поехать в отпуск?

Автор темы: Рина (Москва)

Просмотров  2479

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
3

Поезжайте в Абхазию) Это невероятно красивое и удивительное место, там можно найти кучу приключений и отлично отдохнуть)

Лола, Москва
2

​Не морочьте себе голову с за границей! Вы видели, что творится сейчас с курсом евро и доллара? Не знаю ваши доходы, но раз пишите, что вам нужно что-нибудь не слишком дорогое, то с таким курсом вы без штанов останетесь после отпуска. Оно вам надо?

Посмотрите, по России есть куча прекраснейших мест, ничуть не хуже зарубежных красот. Если хотите обогатить свои знания и попутешествовать с целью посмотреть, езжайте по Золотому кольцу, в Санкт-Петербург, Казань, Тулу, Уфу, Екатеринбург, Волгоград, Карелию, на Байкал или по небольших казачьим городкам Ростовской области ну или в нашу столицу. Если же хотите к морю и солнышку, отличный вариант черноморское побережье, Геленджик, Анапа, Сочи или же Крым и Абхазия. Кстати, Абхазия, Крым и Сочи – это как раз те варианты, где вы можете совместить два в одном: там и посмотреть есть что, и  поваляться на пляже будет возможность.

А если вы с мужем не слишком притязательны к условиям, то берите палатки и отправляйтесь в путешествие автостопом. Получится целое приключение, которое точно запомнится на всю жизнь!

Эля, Донецк
1

Присоединюсь ко всем, кто предлагает отдыхать в России. Если в Крыму не были, обязательно отправьтесь. В летний период конечно дороговато, но в начале сезона очень даже приятные цены на отдых. Еcть куча вариантов. Тем более что любите активный отдых, думаю вам очень понравится.

Настя, Донецк
1

Здравствуйте …..Куда можно поехать в отпуск только ДНР ??

Василиса, Москва
1

На сегодня из России запрещены вылеты в Египет и Турцию, и лучше пока не ехать в эти мусульманские страны. А вот за рубеж, в Европу дороговато выйдет. А почему бы не попутешествовать по нашей стране?!

Мне очень нравится Крым! Особенно здорово туда на машине ехать, так  можно каждый день посещать новые места! Вот Лола в Сочи советует, да, там красиво, но этот курорт слвится и своей дороговизной!

А еще мне очень Байкал нравится! Сама там не была, но слышала отзывы друзей и виде красивейшие фото!

Жвачка, Москва
1

Тут вот хаят Европу и заграницу, а я скажу, что можно отлично сэкономить на поездках в любые города Европы. Просто составить сборку самостоятельно, забронировать билеты за месяц-два, чтобы цены были пониже и с отелями так же, или попробовать каучсерфинг. Никакой город России не сравнится с Европой. Взять хотя бы Париж или Амстердам – мечтаю туда вернуться.  О Питере, где была дольше, даже не вспоминаю. Сейчас очень много различных пабликов и сайтов путешественников и их лайфхаков. Мы вот с подругой собираемся в следующем году в Лондон)

Олег Гурин, Санкт-Петербург
0

​Продолжу тему отдыха…. 

Речное агентство https://navalaam.ru приглашает в речной круиз по всем рекам России.  

Как часто вы мечтали бросить все дела и оказаться в каком-нибудь волшебном месте? Переключиться, отвлечься, узнать что-то новое и по-настоящему сменить обстановку? Но на это никогда не хватает времени? 

Речное агентство – это:

– привлекательные цены и прозрачная система скидок;

– удобное расписание коротких рейсов;

– круизы с посещением о. Валаам, о. Коневец, о. Кижи;

– обширная и насыщенная экскурсионная программа;

– комфортабельные теплоходы с высоким уровнем сервиса.

Картинка по теме: Куда можно поехать в отпуск?

Елена, Сызрань
0

​Ну сейчас в постпандемию я б не рискнула куда то заграницу ехать, мало ли оно как там обернется, да и знаю многие страны еще закрыты. Могу из нашего предложить Лермонтово. Это прям бюджет на Черном море. Мы ездили брали отель Марсель https://отельвлермонтово.рф, так получилось по цене как гостевой дом в Сочи. При том что в цене уже был бассейн, анимация (ну это кто с детьми конечно). Питание можно при отеле брать, можно самим искать варианты. Если бронить через сам сайт – еще скидка 5%. А рядом полно всего – водопады, скалы есть, джиппинг, горные реки, короче есть на что посмотреть и даже проще самим добираться чем с туром. Так и посмотришь спокойно и тратиться не надо. Очень нам понравилось 

Олег Гурин, Краснодар
0

Отдых – это всегда хорошо, увлекательно и интересно. Рекомендую туристическое агентство Веселый Турист.

 О турагентстве Веселый Турист

Наша работа – сделать ваш отдых радостным, увлекательным и безопасным. Именно этим мы настойчиво занимаемся с 2005 года. Именно для этого мы постоянно изучаем и проверяем отели, экскурсии, пляжи и горнолыжные склоны. Именно для этого мы ищем и находим самые выгодные условия, направления, предложения, подбираем самые удобные маршруты. Мы открыли 2 офиса в разных районах Краснодара, чтобы вам было удобней и проще, а отдых вашей мечты стал к вам ещё ближе. Приходите к нам в гости или заходите на сайт https://veselyiturist.ru и убедитесь в нашей компетентности.

С “Весёлым Туристом” всё легко и быстро!

Картинка по теме: Куда можно поехать в отпуск?

Эля, Донецк
0

Присоединюсь ко всем, кто предлагает отдыхать в России. Если в Крыму не были, обязательно отправьтесь. В летний период конечно дороговато, но в начале сезона очень даже приятные цены на отдых. Тем более что любите активный отдых, думаю вам очень понравится.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово