Куда пригласить мужа на свидание?


Девочки, вопрос кому-то может показаться странным, но тем не менее. Дело в том, что у нас с мужем есть такая традиция, если хотите, – приглашать друг друга на свидания. То есть мы официальны расписаны, живем в браке уже 6 лет, есть ребенок, но нам нравится иногда делать друг другу такие вот сюрпризы-приятности. И вот сейчас вроде как моя очередь.

Не подумайте, никакой обязаловки нет. Просто муж меня приглашал уже 3 раза, а мне тоже хочется сделать ему приятное. Значит, куда мы уже с ним ходили: у нас было романтическое свидание на крыше, накрытый стол, фрукты, шампанское, свечи, живая музыка… и все это на крыше одного из небоскребов, не буду называть какого) Было просто потрясно! Ходили еще в кино, банально да, но там был фильм, на который я уж очень хотела попасть, а билеты раскупались почему-то мгновенно. Но и там тоже был вип-зал, диванчики, очень вежливая официантка с вином и пирожными, в общем, настоящее свидание. А еще мы ходили на каток! Катаюсь я их рук вон плохо, но мой любимый все-таки купил мне коньки и весь час смиренно терпел мои неуклюжие движения, говорит, верит в меня, и вроде правда, в конце начало получаться)

Ну в общем, как видите, он у меня молодец. И я теперь очень хочу сделать ему в ответ достойный сюрприз! А куда пригласить мужа на свидание, никак не придумаю( Поможете, а?)

Фото на тему: Куда пригласить мужа на свидание?

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  4559

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маруся, Новосибирск
4

​Пригласите его в какое-нибудь странное место. Вот честно, на какой-то заброшенный хуторок, стройку, на разлив реки, на место постройки завода. Не знаю, кому как, а мне всегда интересны масштабные проекты. И познавательно, и величественно, и попахивает духом авантюризма. И возвращает детство, я все детство по стройкам лазила. А судя по тому, что вы оба романтики, я думаю, вы зацените идею. 

Марта, Москва
2

​Лапушка, какой у вас муж хороший! Тот еще романтик! Дааа после таких свиданий надо держать марку. Представляю, как и вам теперь хочется мужа удивить и порадовать!

Скажите, а как вы к лошадкам относитесь? Помню в субботу с утра муж дал мне установку надеться не очень нарядно, в спортивное или что-то типо того, удобное, и повез меня не сказав куда! Как оказалось -это был конный манеж. Мы оба впервые общались с лошадьми, нас учили кататься и управлять ими. Это было безумно интересно! Теперь мы периодически туда приезжаем, у каждого даже своя лошадка есть!)

А потом и я решила мужа удивить. На следующих выходных пригласила поиграть его в большой теннис. Просто мы в него никогда не играли и нам очень хотелось попробовать. Может и вам понравится!

О а еще можно пригласить мужа в сауну с бассейном, расслабитесь.

Света, Орел
1

​Ой как здорово, муж у вас и правда молодец)) И главное что за 6 лет брака вы не превратились в скучную пару – домоседов, как иногда бывает)

А муж чем-то увлекается? Может его можно на какую-то выставку позвать, а потом романтический ужин устроить? Мой, например, любит выставки с авто)

Либо же можно в сауну сходить, сейчас можно на биглионе недорого снять номер с посещением сауны и сэкономить хорошо.)

Картинка по теме: Куда пригласить мужа на свидание?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово