Курение способствует похудению!


Решила начать курить, чтобы скорее похудеть. Девчонки посоветовали, сказали, что от этого не хочется есть. И правда, покуришь, аппетита как не бывало! я ОЧЕНь довольная. Хотела спросить вас, какие сигареты курить, чтобы поменше вреда было. Электронные не предлагать. Читала про Кейт Мосс! Она тоже так худела. и Осталась красивой, так что не надо пугать меня, что курить вредно! Похудею и брошу.

Фото на тему: Курение способствует похудению!

Автор темы: Эля (Красноярск)

Просмотров  3679

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Москва
4

Ну-ну, похудеет-бросит она! Как бросишь-так и раскоровеешь обратно мгновенно!Или затянет так, что мама не горюй! А тебе еще детей рожать..

Александр, Москва
3

Эти будут в самый раз

Картинка по теме: Курение способствует похудению!

Александра, Москва
3

​Тебе сколько лет, дитя????? Это же надо такое придумать. А что только курить посоветовали? Может наркотики тоже помогут? Так давай беги, колись, потом бросишь. 

Я иногда людям просто поражаюсь, ты в курсе вообще, что курение негативно влияет на весь организм, кожа становится плохой, зубы желтыми и голос грубым? И это самое безобидное из всех последствий. А Кейт Мосс не от сигарет худела, она бухала как черт. Так что давай, начинай пить водку для пущего эффекта – не прогадаешь!))))) 

Вика, Санкт-Петербург
2

​Эля, ну ты и дура, ахаха)))))

Дарья, Рубцовск
2

Перечитываю и думаю, не стебется ли автор поста..Как то уж странно конечно читать такие умозаключения. Но.Если абстрагироваться от побочки курения, то ведь сигареты реально помогают худеть. Только не знаю из-за чего. У меня был парень, курящий, худенький такой. Курил, курил, да надоело. Решил, что хватит бы ь рабом привычки. Ну что думаете?Поправился, прям очень заметно. Хотя и много всяких скитлсов-меллеров съедал. Но от них так не попрпвишься считаю..

Лера, Иваново
2

Отстаньте, от девчонки. У нее своя голова на плечах.

Для настроения картинка ниже)

Не дай боже, окунуться в такую суровую правду жизни)

Картинка по теме: Курение способствует похудению!

Эля, Красноярск
0

​О божеее какой ужас вы мне тут все понаписали!!! На самом деле хочу ответить тем, кто говорит что я раскоровеью обратно! У меня не такая констетуция и и я не потолстею. а курение мне помогает немножко сбросить. не такая я и толстая. и я курю ДАМСКИЕ сигареты и не сильно прованиваю. и не затягиваюсь, так что не надо вот тут про вонючие волосы  –  я не воняю!!!!!!!!!!! Есть шампуни и мыло если что, если кто не знал!! И мой парень тоже курит и ничего не мне говорит. Просто ему нравятся худенькие девочки и я хочу быть красивой для него. а ребеночка я ему уже родила так что можно, ничего со мной не будет. И я не просила никого меня поучать я спрашивала есть ли сигареты попреятнее и полегче. Но я не нашла среди вас понимания, сама разберусь.  А то тут все умные такие, куда деваться…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово