Куриная диета. Отзывы


Всем привет! Я читаю потихоньку, девочки вроде знающие сидят! Я хочу сбросить вес, но не правильное питание, не, это не для меня, я обязательно сорвусь:/ А услышала про куриную диету! Вот это по мне, я очень люблю курицу: и вареную, и запеченую, да хоть какую могу есть!:)

Вот мне интересны отзывы, кто на ней сидел, на сколько результаты сохранились? На сколько вообще остались довольны после этой диеты?

Я прочитала, что на ней лучше юыть дней 7-10, и результаты сохраняются надолго! А еще что голод после курицы наступает через довольно длительное время, что тоже плюс для меня!

Хочется настоящие отзывы, стоит или нет вообще начинать, а то может другую выбрать?

Так то интересно, рацион должен состоять из курицы не больше половины остальных продуктов, ну, я бы и ела понемногу одну курицу чередуя с овощами. И проблем с готовкой меньше. Мне главное результат, 10 кг сбросить надо!

Фото на тему: Куриная диета. Отзывы

Автор темы: Полина (Москва)

Просмотров  2181

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Так вот честно я например считаю, что хороших результатов эта диета вам не принесет честное слово, но это просто мое мнение. И похудев за семь дней на столько это и вредно и совсем не практично, так как вес быстро уйдет так и придет, но и еще смотрите за неделю 10 кг…это получается, что вообще не есть??? И то вряд ли такой результат будет)

Да и не сбалансированная диета это получается. Короче ушедший вес на такой диете вернется к вам ну очень очень быстро!

Что бы вес не возвращался обратно он должен уходить постепенно, а диета должна быть как минимум сбалансированная и кушать нужно маленькими порциями и обязательно спорт, вот только тогда Ваше желание воплатится в реальность.

А та диета о которой вы написали это просто скинуть пару кило или для разгрузки использовать, вот тогда да все супер. Но все же есть одну курицу фактически представить себе этого просто не могу.

Вика, Кемерово
0

​А мне кажется, вполне прекрасно можно на такой диете похудеть. Ничего в ней не вижу дурного. Тут же не одна курица, а курица с овощами, с гречкой и т.д. Дерзайте, полечка, я с вами! А всех не слушайте, мало ли чего они тут понаговорят!

Лиса Алиса, Москва
0

​Ох, не советовала бы я вам эту диету! Все сейчас помешались на этой курице! Все едят куро-грудки и будто бы худеют, но на самом деле:

– забивают желудок и бегут к проблемам с пищеварением и, главное, с кишечником.

– бегом стремятся к проблемам с почками

– имеют проблемы со свертываемость крови, потому что на таком питании она сгущается.

И это только совсем немногое из тех последствий, которые могут быть!

Скудное и однообразное питание вообще ни к чему хорошему не приводит. А питанием считай на одном мясе, ну или на курице, и того хуже. Не нужно организму столько белка, сколько вы в него пихаете. Это раз. Ну и кур сейчас чем только не кормят и не колят, лучше уж колбасы поесть, честное слово. Это два.

Тысячу раз уже было сказано: хотите похудеть верно и надолго, переходите на пп. Правильное, здоровое, нормальное питание, где присутствует и курица, и мясо, и овощи, и фрукты, и бобовые, и крупы, и масло, и молочные продукт и даже – о ужас! – сладости и хлеб в малых количествах! Так вы сможете питаться всю жизнь, а вот курицей – совсем недолго. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово