Ламинирование ресниц. Отзывы и последствия


Девочки, привет. Вчера ходила на коррекцию ногтей. Моя мастер открыла себе салон красоты и вчера сказала, что у них очень хорошо делают ламинирование ресниц.

Честно говоря я даже и не знала, что это такое. Но у нее расспрашивать не стала, так как была замученная после работы.у нее у самой реснички наращенные, но она сказала, если бы знала, что возьмет такого мастера, то лучше бы ламинирование сделала.

Я особо в интернете не читала про эту процедуру, так, только посмотрела по картинкам. Как я поняла там реснички не наращивают, а в итоге они выглядят более длинными, черненькими и более закрученными. Ну и конечно вид у них естественный, что мне очень понравилось.

Я подумала, а может и мне сделать? Хотела бы послушать мнение тех, кто уже на себе испробовал. Расскажите, какие могут быть последствия? Какой вред от этого ламинирования может быть? Сколько с такими ресничками можно ходить? И что происходит с ними потом? Надо делать коррекция или они просто сами становятся как раньше? Не отламываются ли они потом, не становятся более реже? И можно ли их красить тушью? В общем расскажите все. Ничего не знаю.

Фото на тему: Ламинирование ресниц. Отзывы и последствия

Автор темы: Анжела (Краснодар)

Просмотров  3316

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Астрахань
0

Вот знаете, вся эта индустрия красоты и моды – это наш бич. Все что-то улучишь, зализать, выпрямить, заламинировать хотим. Девочки, природой этого не предусмотрено, и потому потом она нам будет мстить!!

Вам оно надо? Через две-три недели у вас от ваших ресниц останутся одни ошметки, если вообще останутся. Ладно тем, кому терять нечего, но у меня, например, и свои ресницы нормальные, лучше, если приспичит, я их накрашу. А то и так похожу, я и так красивая!

Подружка себе сделала ламинирование, да, видимо, не сильно качественное, или просто не повезло с мастером, но у нее реально выпали все ресницы! Она потом ходила то ли к трихологу, то ли еще к кому, какими-то мазями мазалась, клеила себе накладные, чтоб хоть вид иметь. Через год отросли. Ну как отросли: торчат как иголочки в разные стороны, короткие и блеклые. Она сама все на свете прокляла. 

Не, мне такого не надо и вам не советую. 

Юляшка, Ростов-на-Дону
0

​Я делала, и могу сказать, что мне и понравилось, и не понравилось одновременно) Вот вы когда-нибудь делала ламинирование волос? Процедура примерно одинаковая и эффект от нее в общем-то один и тот же. Реснички становятся такими длинными и как будто глянцевыми, в принципе, если свои от природы нередкие и темные, то и подкрашивать не надо. 

Единственный косяк всего этого в том, что держится все это очень и очень недолго – всего 1,5 месяца. При этом, по крайней мере для нас, процедура по цене недешевая.

Если мастер хороший, сделает все быстро и без проблем. Если мастер не очень или вы все время глазами будете хлопать, как я, то всякие вещества могут попасть на слизистую глаза и потом 3-4 дня будут неприятные ощущения. Но не ослепнете) И все пройдет))

А так классно все: длинные ресницы с изгибом и блеском, как в рекламе. Жалко только, что совсем недолго. Потом то ли отрастают, то ли ламинирование это смывается, и становятся такими же, как и были до. 

Картинка по теме: Ламинирование ресниц. Отзывы и последствия

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово