5 Законов вселенной для человека


Друзья ! Хочу поделиться с вами секретом, как сделать свою жизнь лучше! Все мы живем по Законам, которые устанавливают государство. Но почемуто даже ведя порядочный образ жизни, не все живут счастливо или так, как хотелось бы жить! А все дело в том, что многие люди не знают о Законах Вселенной!
О важных Законах бытия!

Предлагаю вам 5 основных Законов вселенной для человека:
1. Мысли материальны. В нашем мире все взаимосвязано невидимой для наших глаз энергией. Поэтому, если вы чегото хотите, вся Вселенная будет вам в этом сопутствовать! Для этого нужно свои мечты написать на бумагу и каждый день их визуализировать.

2. Наша жизнь как зебраза счастьем всегда следует несчастье и наоборот. Но эти дни можно контролировать самой. Например, если у вас завтра важный день и вам необходим успех, но сделайте сегодняшний свой день грустным. Не веселитесь, поменьше общайтесь и тогда завтра вас ждет успех!

3. Научитесь на все смотреть с позитивом! Не осуждайте других людей, ведь к вам бумерангом все вернется.

4. Научитесь радоваться жизни как дети. Улыбайтесь без повода и думайте только о хорошем!

5. Если вы хотите достичь определенного уровня, то общайтесь с соответствующими людьми, одевайтесь и ведите себя как они.Так, к вам начнут относиться соответствующие.

Фото на тему: 5 Законов вселенной для человека

 

Автор темы: Яна (Москва)

Просмотров  1967

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Малинка, Москва
3

​100%,Яна!Особенно про то, чтомысли материальны и то, что нужно все время визуализировать благополучный исход дела и вообще все свои желания. 

А еще немогу не согласиться насчет того, что за неудачами всегда следует успех. Недаром говорят: не смейся громко — плакать будешь. Вот у меня это всегда работает! Стоит накануне чего-то важного хорошо повеселиться — причем не гульнуть, а просто похохотать от души — все жди провала! И наоборот. Если с вечера наплачешься, завтрашний день обещает быть хорошим и удачным.

Ну а не судить других и радоваться, как дети — хоть и понятное, но самое сложно, как мне кажется. Так сложно не сравнивать и огульно не делать выводы! Да еще и радоваться, когда вокруг столько проблем!

Алина, Липецк
2

​Согласна со всеми этими законами! Вот то, что наша жизнь зависит напрямую от того, с какими людьми мы общаемся это абсолютно верно! Давно слышала, что, если хочешь быть удачливым, тогда общайся с удачливыми! Хочешь быть везучим – общайся с везучими!

Странно, но это так!

И вот, о том, что перед важными делами не надо веселиться тоже верно!

Кстати про материализацию мыслей. Говорят можно делать коллаж со своими фото, например, вы чего то желаете или мечтаете, сделайте этот коллаж вашей мечты. Помню, одна известность рассказывала, как она делала коллажи. И у нее все сбывалось.

Поля, Москва
1

​Ну вот со вторым законом как-то вообще не очень прикольно. А вдруг ты сильно загрустишь и на завтра у тебя не получится привлечь удачу и счастье? 

Я, конечно же, не специалист. Но все-таки. Как себя настроишь так и будет. Можно донастраиваться и сломать свою антеннку.  Так что лучше не баловаться такими методами. 

Проще и лучше всегда стремиться к позитивному и хорошему. Так уж точно не прогадаете!

Картинка по теме: 5 Законов вселенной для человека

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово