Аннунаки, Нибиру, рептилоиды среди нас


Фото - Аннунаки, Нибиру, рептилоиды среди нас

Ох начиталась сегодня. Правда ли, что мы произошли от аннунаков? Есть такая теория, что именно их цивилизацию искал Гитлер, чтобы узнать у них секрет вечной молодости. И про планету Нибиру много читала. Запуталась вконец. Кто еще думает, что рептилоиды среди нас?

Автор темы: Олька (Москва)

Просмотров  2034

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Валерия, Москва
4

​Что?! Вообще не поняла о чем вы!! Что Гитлер хотел вывести идеальную рассу Австрийцев, так это все знают, но чтобы он искал цивилизацию Аннунаки )))…бред какой-то! Гитлер не искал, он скорее создавл опытным путем..

А если вы любите такую литературу, могу посоветовать вам почитать книги об Эдгаре Кейси и о его видениях об Атлантиде, довольно – таки интересно! Там говорится, что раньше существовали высокоразвитая цивилизация- Атлантида, люди которой общались с пришельцами, которых они и называли богами! И может быть предки представителей этой цивилизации живут и сейчас среди нас, сами того не зная!

Кристина, Москва
4

​ахахаха))))))) Я под столом с этого поста)))) Вы сами-то поняли, что написали? Откройте мне секрет, незнающей мыслей Гитлера, кто такие, блин, аннунаки? Они вероятно живут на этой самой планете — Нибиру? А история не уловила момента, когда Гитлер на эту планету успел слетать????
Кстати, рептилоиды по любому среди нас. Читая этот бред, я нисколько в этом не сомневаюсь.

Аня, Москва
3

​Репти что??? Впервые слышу о таких фактах…Единственное что я могу с точностью утверждать, что  Гитлер считал, что немцы произошли от ариев, якобы арийская раса само превосходство по сравнению с евреями, отсюда и пошло их истребление……это просто ужасно…Несмотря на то, что у Гитлера бабка была еврейка. Также ненависть к евреям у Гитлера пошла от того, что в детстве, когда он был маленький бабка-еврейка переучивала его с левой руки на правую, а он очень красиво рисовал, но его не взяли в художественную школу и он обозлился…Ненависть с малых лет привела его к жёсткому диктаторству.. И вот я о чём хотела сказать, что Гитлер ничего не искал, это заблуждение.

Мася, Москва
3

​Ой, ну вы и закрутили тему…происхождения человека вроде как говорят от обезьяны пошло….но где там правда и как там было на самом деле…никто на 100 процентов не знает….

Но ваши эти экзотические слова по происхождению….даже и не знаю, что и сказать….

Римма, Смоленск
2

​А я не  знаю даже таких названий. Слышала конечно, но не заморачивалась на эту тему. Только помнится мне, что по биологии еще в школе проходили, что человек произошел от обезьяны и картинки такие смешные.

Но ведь потом эти исследования опровергались. В общем кто знает от кого мы в итоге произошли. А рептилоиды это вообще кто???

Про аннунаков что-то когда то читала, но так давно это все было, что и не вспомнить. Вообще историю со школьных времен не люблю. Вечно она меня напрягала. Все эти названия и даты запоминать.

Александр, Владивосток
0

​Фантазии там всякие,это понятно,от недостатка информации.Лучше один раз увидеть,чем услышать,но бывает лучше услышать чем увидеть.Издалека видеть,это ещё ничего.Близко,можно многое рассмотреть и понять,но столкнуться с ними реально,на близком расстоянии,не советую.Хотя они спрашивать не будут,когда в гости вломятся и статическим электричеством начнут прожаривать мозги и тело.Пока не уйдут,в парализованном состоянии можно осозновать что они рядом и что то делают.Когда ухолят,напряжение падает и отчётливо слышно как работает двигатель,который резко взвизгнув затихает и только ещё какое товремя свет кусками вокруг лампочки кружит,как светящаяся вата.То что это не сон проверяется звонком с мобильногоВремя засёк-1 час ночи,в это время ещё не сплю.Надо людей в чёрном вызывать,но где их найти.Полиция против них бесполезная,а к медикам лучше не обращаться,отправят куда следует.Настроение после такоговизита нехорошее.По большому счёту пришельцы занимаются своим делом и если что изъяли-вернут после изучения.Воевать против них бесполезно.Кто с этим сталкивался-меня поймёт,кто нет-примите за розыгрышь и желаю,чтобы это на всю жизнь осталось розыгрышем.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово