Что означают линии на ладони


Недавно стала увлекаться хиромантией. Сейчас столько информации, что азы чтения характера и судьбы по руке освоить несложно. Так помимо того, что это просто интересно, это реально помогает узнать человека и в некотором роде определить его судьбу.

Всего главных на ладони 6 линий: линия Жизни, линия Судьбы, линия Головы, линия Печени или Интуиции, линия Сердца и линия Солнца. Отвечают они соответственно за те органы и чувства, которыми называются. Обнаружить эти линии у себя на руке легко.

Но чтобы более или менее правильно считывать, что означают линии на ладони, нужно знать кучу нюансов.

Например, о многом говорит цвет линий. Если линии яркие, то человека ждет богатство и хорошее здоровье. Если бледные, то наоборот, болещни и слабочть. Если линии ярко-красные, то это выдает жизнелюбивого и крепкого человека. А вот если желтые, то гордеца и спесивца.

Кроме того, нужно, конечно, смотреть на расположение линий. Если линии пересекают ладонь, кроме линий Жизни и Судьбы – это нехорошо. Если линии пересаются и на этом обрываются, то тоже плохо. Вообще любые пересения, прерывания и знаки на линиях считаются тревожным знаком и указывают на опасность,беду,болезнь.

А вот треугольник в середине ладони, образованный линиями, наоборот – благоприятный и даже счастливый знак.

Фото на тему: Что означают линии на ладони

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  3059

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ева, Москва
2

Да, хиромантия, наука интересная и очень полезная! И что самое главное, очень правдивая! Вообще, нюансов очень много, но зная их, можно о человеке узнать все, вплоть до того, сколько любовников у него было, и какие события будут случаться и в каком возрасте! 

Начало линии обычно идет от пальцев и ниже, например линия жизни. Знаю еще, что на левой руке можно предсказать то, что предеачертано нам судьбой, а на правой то, что зависит от нас. И в течение жизни линии могут меняться и дополняться!

У моей знакомой на левой руке по линии жизни в области 17 лет был разрыв, а на правой руке эта линия была цела. В этом возрасте она попала в сильнейшею аварию, благо, сейчас все хорошо!

Таня, Москва
1

Хиромантия очень увлекательная наука. Сама ею интересуюсь. Посмотришь на ладонь человека, и многое можно о нем рассказать. Например о болезнях, сердечных привязанностях.

Всегда радуюсь когда у человека есть двойная линия жизни. Это значит что его Бог очень оберегает. Этакие счастливчики по жизни. Из любой сложной ситуации выйдут победителями. 

Мася, Москва
1

​Хиромантия это конечно интересно, прикольно, наука хорошая. Многие сейчас все свои линии на руках рассматривают, а потом определения читают)

Но не все могут я думаю действительно правильно расшифровать значение линий на руке…

Знаю что в течении жизни линии на руке могут меняться…исчезать либо добавляться, появляться))))

А вообще если честно я вот верю в эту хиромантию, всякие гадания и прочие….главное в этом себя не накручивать…. в хорошее верить, а плохое не воспринимать и тогда все будет прекрасно.

Как говорится мысли материальны, о чем думаем то и происходит . Так что думаем о хорошем и все будет прекрасно)))

Эдуард, Москва
1

Увлечение хиромантией в последнее время стало очень модным,также как и всем магическим. Безусловно знающий человек сможет рассказать о твоём прошлом и настоящем,но идти надо к исключительно проверенным людям.

Мастер магии нэ Ларра, Москва
0

Линии на ладони -как карта вашей судьбы. Это целая наука, конечно. Одна рука – обозначает события данные свыше, вторая – меняющиеся события.
И вы можете видеть, как, меня вашу жизнь, вы наблюдаете изменение линий. Вы можете менять свою судьбу и сравнивать это.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово