Что значит болеть в Новый год – примета?


Вот так мне не повезло — заболела прямо в Новый год, то есть прям конкретно в новогоднюю ночь. Причем ровно в 00.00 я послушала президента и выпила шампанское, даже желание успела загадать и выпить в бокале) А уже в час ночи свалилась лежать в лежку. Вот так вот скоропостижно. Причем это явно не алкоголь. Потому что тот бокал шампанского был первым и последним за всю новогоднюю ночь)

В общем, первого числа я не проснулась, а восстала. И ладно б с бодуна и в 2 часа дня, но ведь я проснулась в 9 утра с дикой головной болью и оттого, что не могу вообще двигаться — слабость дикая. Померила температуру — 39. Дома никого, муж работает первого числа, друзья, естественно, еще ночью укатили, как увидели, что мне совсем плохо. Не задался Новый год, в общем.

Первого я провалялась весь день не в силах встать, второго уже хоть немного стала ходить, и только 3 пришла в себя, ну и дальше пошла на поправку. В общем, с ужасом жду, что будет дальше. Ведь говорят, как Новый год встретишь — так его и проведешь. Вот я и думаю: что же меня ждет дальше? Неужели весь год придется болеть? Или эта примета, наоборот, к счастью — типа новый год отболела, а значит, больше никаких серьезных болезней не предвидется? Или вообще лучше не верить во все эти приметы? Что скажете, как быть? Не могу сказать, что я очень суеверная, но все-таки черных кошек обходила стороной всегда…

Фото на тему: Что значит болеть в Новый год - примета?

Автор темы: Ольга (Мурманск)

Просмотров  8173

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Тося, Москва
5

​Вообще, есть такая примета, что как Новый год встретишь, так его и проведешь. Но я предпочитаю создавать себе приметы сама. Ну или если реально бы классно Новый год прошел, то можно использовать и эту))) А так, фантазия вам в помощь! И пусть каждому будет по вере его))) К примеру, черные кошки мне встречаются к счастью, посуда бьется к деньгам, а болею я, как вы уже успели догадаться, к здоровью))) 

Ведь есть же мнение, что через болезнь идет очищение на энергоплане. То есть через болячки человек исцеляет какие-то свои плохие качества, избавляется от скопившегося негатива и так далее. Поэтому все во благо.

Думайте, что у вас произошла перезагрузка в этот Новый год и все плохое осталось позади. И желаю вам больше не болеть!

Роза, Москва
3

​Не надо накручивать себя и верить в такие приметы. У меня, например, на прошлый новый год муж болел, тоже с температурой лежал. И было ему так фигово, что он даже на куранты не вышел. Но весь прошедший год у него не было даже соплей. Так что смело утверждаю, что примета болезни на Новый год не работает!!! Это от иммунитета зависит. Не будьте суеверными. 

Ну или, если уж на то пошло, то пусть для вас работает примета, когда на Новый год переболел и больше болеть не будешь))) Это тоже неплохо)))

Картинка по теме: Что значит болеть в Новый год - примета?

Маша, Краснодар
1

​Не столько обидно заболеть на Новый год. как наблюдать, как твои друзья свинтили веселиться дальше, а тебя бросили болеть одну((( Сочувствую вам, автор. Неочень вышло. Но в приметы я не особо верю. Ведь болезнь может быть элементарным вирусом или переутомлением. А тут просто даты совпали, вот и все. Зимой все болеют. И не только в Новый год. Не заморачивайтесь и будьте здоровы! Есть еще Старый Новый год)))

Наталья, Самара
0

​Я встретила 23 год , до 3 числа, с ангиной ,высокой температурой.только летическое помогло (скорая помощь),и я 3 января уже работала..но весь год я ужасно страдала…по семейным причинам, чуть в петлю не полезла …за то не разу не болела…сегодня 3 декабря 2023 год.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово