Эффективный заговор на продажу машины. Кто делал?


Хочу рассказать вам свой удачный опыт продажи машины, и не одной! В общем, собрались мы с мужем продать машину. И тут ни звонка по объявлению! Мама посоветовала мне прочитать один заговор на продажу машины. И что вы думаете?!Первый позвонивший человек приехал к вечеру из другого города и оставил залог!

Сейчас расскажу подробно. Ключи кипятятся в кастрюльке. Приговаривайте при этом: «Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа, так и не смогут они быть машины. Как вы, люди, не можете без еды и без воды, так вы не сможете и без машины. Аминь.»

Подождите пока вода остынет и вымойте руки. И смело идите к покупателям. Все! Дело сделано!

Не верите?! А вот мы продали таким образом 3 машины и одну квартиру! И брат продал машину с этим заговором.

Расскажите, может кто делал еще какие-то обряды по продаже имущества.

Фото на тему: Эффективный заговор на продажу машины. Кто делал?

Автор темы: Лида (Вологда)

Просмотров  6503

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Людмила, пермь
3

​А у нас ключ от машины электронный, с кнопочками, его кипятить же нельзя! Что тогда делать?

Елена, Москва
2

​Лида, поделитесь, как участок продать. Ключей нет, кипятить нечего, может другой способ есть.

Илона, Саратов
2

​А мне вот интересно, может знающие люди откликнутся! Заговоры.. вот надо опредкленные читать, с определенными словами и все последовательно.. или же можно свой текст придумать?

Вот например, чтобы тот же участок продать, то можно сделать так?  Стать посреди его с казать – “Хороший участок, пладородная земля, свежий воздух, от покупателей отбоя нет! Отдаю тебя в добрые хозяйственные руки!” 

Такой, заговор своими словами подействует??

Ольга, Санкт-Петербург
2

​А почему бы и нет! Хуже то вы себе этим заговором не сделаете, да и другим людям тоже! Можно попробовать! Главное, верить в то, что вы говорите, верить в эффективность этого способа! Вот тогда точно все получится. Но даже если вы не особо то и верите в это, но дело сделано и слова произнесены в слух, то Вселенная их услышала, вы своими действиями все-равно дали определенный энергетический заряд этим ключикам!

Лола, Москва
2

​Ого, оказывается, даже для продажи машины есть специальный заговор! Не знала, думала, только на удачу бывают, ну или на здоровье в целом)

Я вот знаю такое. Чтобы уговорить человека что-то сделать, нужно обойти его кругом три раза, только так, чтоб он этого не заметил. Например, разговариваете вы стоя друг напротив друга, и вы постепенно начинайте делать шаг в сторону как бы обходя собеседника. Так, медленно двигаясь можно его и обойти. Не обязательно подряд, но обязательно за один разговор. После этого повторите просьбу или предложение, и собеседник обязательно согласится.

Так и машину, и квартиру, и участок можно продать и вообще что угодно!

Ника, Москва
0

​а если я не иду к покупателям, а просто жду, кто купит? так же читать? и ждать кто клюнет?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово