Гадание на Рождество на суженого


С Рождеством, девчата! Счастья, любви и пусть сбываются все мечты! А что такое счастье? Да лишь бы милый был рядом! Правильно же? Я вот очень хочу хотя бы в этом году найти свою судьбу!

Много слышала, что Рождество — это самое лучшее время для гадания. Вроде как в эту ночь случаются чудеса, все волшебные сил выходят на свободу, и можно получить самое правдивое предсказание. Причем гадать можно с сегодняшней ночи и аж до 19 числа, до Крещения! Нужно пользоваться моментом!!!

Самое простое гадание на Рождество на суженого, что я помню — это выйти ночь на улицу и у первого встречного мужчины спросить имя. Какое имя — за человека с таким именем ты и выйдешь замуж.

Есть и посложней гадание. В полночь в полной темноте, распустив волосы, нужно взять зеркало и сесть спиной к окну, так чтоб окно было видно в зеркало. Зажечь свечу и начать внимательно вглядываться в зеркало. И там должен появиться облик будущего супруга. Как только его увидишь, нужно крикнуть: «Чур меня!», задуть свечу и тотчас включить свет. Считается, что облик суженого принимает черт, и, увидев его, нужно успеть его прогнать, пока он не материализовался.

Ох, страшновато, но очень хочу попробовать!

Фото на тему: Гадание на Рождество на суженого

А вы будете гадать в эту ночь?))

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  2127

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маг Медиум и целитель Андресанда, Москва
5

​За гадания наказывают как за привороты. Не надо этого делать. Можно сбить настройки судьбы. Пояснять механизм не буду, так как это достаточно долго, а отчасти непонятно, но скажу так: работать с гаданиями можно только отстраненно и безлично, а именно в личном погружении многие и видят смысл гаданий. Поэтому лучше не рисковать. 

Марина, Иркутск
2

​Я вот во все эти гадания не лезу, боюсь. Даже помню что нужно было что-то на ночь говорить, а потом сон какой-то должен был присниться, короче, я и это не делала.

А все видимо с детства, было лет 12 и закрылись в бане с подружкой, что-то там со свечами делали мы..короче, уже ничего не помню, но вылетели мы оттуда только в шум, испугались жутко. Чего-не помню, но вот страх этот так и остался.

Вообще эти гадания не понимаю теперь, ну, узнаешь имя человека, и что это даст? Выпадет Саша например, и потом на всех Саш думать, а вдруг это тот, единственный? А в итоге и судьбы пропустишь, не Саша это будет, а Сережа.

Короче, мое мнение, меньше знаешь-крепче спишь!

Картинка по теме: Гадание на Рождество на суженого

Мася, Москва
1

​Знаете, вот сколько живу наверно только пару раз гадала на рождество и как то все бессмысленно… да были некие образы, некие итоги и результаты, но все очень пустое!

И еще говорят, что в Рождество на новом месте если сказать приснись жених невесте, то точно приснится правда, не знаю, что-то пока тишина, да и вообще честно что-то не припомню, что кто-то снился, а может это знак… хихихи

Я в эту ночь не гадала, хотя подружка предлагала…

А вот, что касается зеркала, не знаю я бы не рисковала, столько легенд по этому поводу ходит, а может и действительно что-то случится и произойдет, оно вам нужно.

Зеркало несет в себе такую энергию, что риск все же есть, оно много чего накапливает в себе… и не факт, что при зажженной свече не произойдет, что нибудь не ладное.

Есть уйма других способов гадать на Рождество, но мой Вам совет не трогайте зеркало не стоит…не зря его накрывают при похоронах и кушать перед ним нельзя, да и часто вообще смотреться!

Но это мое мнение, а решать уже только Вам!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово