Как найти пропавшую вещь в квартире?


Всем привет! В последнее время стала много терять вещей. Некоторые нахожу, некоторые нет. Вот недавно не могла три дня карандаш для глаз найти, в итоге оказалось у кровати лежал. В эту квартиру когда переехала, привезла с собой 2 одеяла и два месяца не могу их найти!

Но вот недавно я ездила в другой город. Снимала на пару дней квартиру, ночью сняла там все кольца и цепочку с кулоном. Когда сдала квартиру и недалеко ушла мне позвонила хозяйка, сказала, что я золото забыла. Я вернулась, одеваю украшения и обнаруживаю, что одного кольца не хватает!

Мы с ней перерыли всю квартиру. Его нигде не было. Это кольцо дороже других для меня. Час мы искали, результата не было. Я уехала, у меня поезд был. Подруга с того города созванивалась с хозяйкой, она сказала, как квартиру освободят поищет ещё.

Так вот, как можно найти вещи, потерянные дома? есть же всякие фразочки, они действуют?

И как быть насчет кольца? Если бы хозяйка взяла, она могла бы и не звонить, знала что у меня поезд и все могла оставить. А ещё говорят, что если что-то ценное теряешь, то откупился от чего-то плохого. Может оно так и есть? Просто за день до этого у нас недалеко была авария и если бы я поехала в тот день к брату, то мою машину бы тоже зацепили, потому что одну из машин откинуло на парковку.

Так может это я кольцом откупилась от этого случая и не стоит его искать? Как вы думаете и верители в такое??

Фото на тему: Как найти пропавшую вещь в квартире?

Автор темы: Леночка (Саранск)

Просмотров  1774

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Андресанда маг медиум проводник и парапсихолог, Москва
1

​Это называется неосознанные подарки. Если у вас все время что-то отбирают, значит вы, грубо говоря, откупаетесь от более серьезной неприятности, но откупиться от нее так  – невозможно. Это лишь отсрочка. Как правило, это или авария, или серьезное заболевание, которое за счет энергии потерь частично нивелируется. Настоятельно рекомендую сделать диагностику, а не ждать ЧП.

Света, Москва
1

​Ох какая вы Маша -растеряша!)) Обычно когда что-то теряют говорят- чертик чертик поиграй, а потом назад отдай. Но лично я это выражение не люблю. По мне лучше к светлым силам за помощью обращаться. Попросите лучше Бога, чтобы он помог вам найти потерянную вещь.

А вообще, вы правы. В нешей жизни постоянно что-то убывает и прибывает. Мне так же очень нравится выражение- Господи, спасибо, что взял деньгами. Вот это именно ваша ситуация- вы потеряли кольцо, но за день до этого, можно сказать, сохранили себе жизнь и здоровье!

Ласковая, Москва
1

Мне всегда помогает одно фраза: чертик, чертик, поиграй и обратно мне отдай. Всегда отдает. 😉 как бы дико это ни звучало. Я скажу эту фразу, а потом меня ноги сами ведут в то место, где лежит нужная мне вещь. Или я поворачиваюсь и смотрю именно туда, куда нужно. Или я просто вспоминаю, куда я это положила.

И да, я всегда благодарю, когда мне возвращают вещь. Просто говорю в воздух слово спасибо.

Вера, Москва
1

​Маша-растеряша вы. Вот что. Раз такое ценное кольцо,зачем вы его вообще снимали? Если не умеете хранить – вот вам и потеря в качестве наказания. Что имеем не храним, потерявши плачем. Это вам от жизни урок: дорогое нужно держать ближе к сердцу. Уж такое у меня мнение, хотя способ найти потерянную вещь я вам-то подскажу.

Берете  любой платочек или шнурок. В том помещении,где вещь потеряли находите стол, стул или диван. Обвязывайте платочек вокруг ножки этого предмета и приговаривайте: Черт, черт, поиграл и назад отдал! Черт, черт, поиграл и назад отдал!  Пару-тройку минут так поделайте,а потом начните поиски вещи заново. Обычно она оказывается на самом видном месте.

Картинка по теме: Как найти пропавшую вещь в квартире?

Либо можно просто мысленно попросить домового, чертенка, отдать вам нужную вещь. Очень-очень попросить, и она также окажется на самом видном месте.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово