Как очистить вещь от чужой энергетики


О том, что у любой вещи есть своя энергетика, догадаться не сложно. Наверняка, у каждого есть счастливая одежда, в которой все спорится и получается, а день преподносит только приятные сюрпризы. А есть и такая одежда, в которой почему-то все идет наперекосяк. И дело тут совсем не в том, насколько она вам идет. Дело в том, насколько вам внутренне комфортно в этой одежде, дело — в ее энергетике.

Еще в детстве мама учила меня, что нельзя носить вещи других людей. Даже аксессуары и ювелирные украшения. Они и так обладают определенной силой, да еще и впитывают все эмоции носившего их человека, приобретают характер.

Но ситуации бывают разные. Бывает, ювелирка досталась в наследство. Или подружка подарила кофточку, которая вам ну очень уж приглянулась. Как очистить вещь от чужой энергетики в этом случае?

Есть способ, который подойдет для любого предмета. Нужно зажечь свечу и поводить ею по всему периметру вещи. В тех местах, где пламя начинает рваться или чадить, стоит задержаться подольше. Водить нужно до тех пор, пока пламя не станет ровным. Очищение огнем считается очень эффективным, и после этого вещь можно будет носить.

Фото на тему: Как очистить вещь от чужой энергетики

Автор темы: Вероника (Москва)

Просмотров  2814

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
2

Про то, что каждая вещь несет в себе определенную энергетику, я с вами, Вероника, полностью согласна!

Помню у меня такой счастливый костюм был! Я в нем первую сессию в институте на отлично сдала. Мне еще тогда мама сказала, что его тепепь на все экзамены надевать надо!))) Вот и ходила я в нем на все экзамены в течение пяти лет, и на зимнюю и на летнюю сессию! Институт на отлично закончила!

Свойством очищать энергетику также обладает и вода. Поэтому первым делом вещь надо постирать, думаю все так и делают, а уже потом очистить ее с помощью свечи, желательно церковной.

Мила, Москва
1

В этом деле хороша проточная холодная вода, именно она смывает энергетику с вещи. Если это какое-то украшение, то эффективным будет замочить изделие в соленой воде хотя минут на 5. 

А еще полезно вещи заряжать новой, благотворной энергией, просто оставив под сиянием луны их. 

Юлика, Москва
1

​Ага, поводила свечкой и сожгла все шмотье. Лучше не брать вещи чужие. Не знаю, негатив на вещах и в людях сразу чуется. Вы такую вещь и в руки-то не возьмете. А на остальное – как-то без разницы 

Мася, Москва
1

​Каждая вещь несет свою энергетику, вот почему говорят, что нежелательно делиться вещами, давать их одевать друзьям подружкам….

Я вот знаю, что этой молитвой можно очистить вещь … нужно ее читать трижды и брызгать на вещь святой водичкой и говорить…

Создателю и Содетелю человеческаго рода, Дателю благодати духовныя, Подателю вечнаго спасения, Сам, Господи, посли духа Твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию, яко да вооружена силою небеснаго заступления хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь.

Карина, Санкт-Петербург
1

​Знаю, что замачивают в соленой воде, а потом нужно прополоскать хорошо под проточной. Но мне кажется, надежнее как-то не брать чужие вещи и свои никому не отдавать, дабы проблем себе не нажить.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово