Как определить способности ребенка? Натальная карта


Всем мамочкам привет! Хочу поднять очень важный вопрос, он и для вас в какое-то время станет актуальным, если вы заинтересованы вырастить талантливого, успешного в будущем ребенка. И дело, на мой взгляд, в том, насколько успешно родители смогут направить ребенка в правильное именно для него русло. Только вот любопытно, а как определить способности ребенка? Как выявить его таланты, склонности, его слабые места?

Я помню как в 17 лет для меня остро и болезненно проживалась ситуация полнейшей дезориентации в профессиональном смысле. От части, потому что мама не смогла меня направить в те сферы, которые мне интересно было бы изучать, что в дальнейшем подарило бы мне успех в профессии.

Так вот, дорогие, дорогие, предлагаю вам найти грамотного астролога и заказать натальную карту на своего малыша. Я на личном опыте убедилась,что звездам в момент нашего рождения открыто много информации. Убедитесь сами!

Ну или расскажите про свои метода выявления склонностей к тому или иному..

Фото на тему: Как определить способности ребенка? Натальная карта

Автор темы: Евгения (Москва)

Просмотров  1811

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Москва
3

​Помню, в школе нам часто проводили специальные тесты на профориентацию. И, кстати, они довольно верно отражали склонности ребенка к тем или иным наукам.

Вообще, к 17 годам, я считаю, человек уже сам должен знать, что ему интереснее и ближе. Не может быть таеого, чтоб не нравилось вообще ничего!

А вот для развития ребенка с младенчества натальная карта действительно может помочь. У нас знакомые заказывали, когда ребенку было 3, очень помогла определиться с еружками и занятостью. 

А так, если нет возможности определить склонности точно, с раннего возраста нужно пробовать все и смотреть, что лучше получается. Причем не разделять на «женские» и «мужские» активности, не пресекать интерес к чему бы то ни было.

Мария, Москва
2

Вот кстати да, Евгения, хороший совет про астролога! Ведь с рождения у каждого человека заложены определенные способности. И конечно же развивать их надо чем раньше, тем лучше!

Но если вы не знаете хорошего астролога или нет возможности к нему обратиться, то, я считаю, ребенку надо показать все возможные сферы творчества.

Например, пока он маленький, лет с 5, водить ребенка, если например это мальчик, и на футболл, и на хоккей, и на шахматы, и много куда. И , видя что ребенку больше всего нравится, на этом и остановиться в дальнейшем!

Лариса, Москва
1

​Да действительно по этой карте можно сделать какой либо вывод, но прям доверять ей на 100 процентов я бы не стала, есть тесты на проф. ориентацию, и вообще общение с ребенком еще ни кто не отменял поговорить и узнать, что бы хотелось, конечно ответа разумного не получится, но думаю, что выводы можно сделать)

Мария, Москва
1

​где ​хорошго астролога найти? Или диагноста, посоветуйте!

Аня, Москва
0

Спасибо за совет. Не знала про карту. 

Вера, Москва
0

​какое все-таки сейчас время хорошее, столько информации в открытом доступе! На самом деле эту карту можно составить и в режиме онлайн. Но нужен человек опытный, который правильно интерпритирует все данные. 

Жаль, что я на себя карту составила только в 25..поздновато. Об итогах рассказала своей маме, она немного расстроилась. Сказала были мысли отдать именно в ту сферу, которая по карте пророчит мне успех..но в какой-то момент мама передумала. И отдала меня в спорт. А спустя 2 года професмиональнвх тренировок врач запретил заниматься. Так-то(

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово