Как понять, что тебя сглазили?


Фото - Как понять, что тебя сглазили?

У меня такая ситуация. В последнее время всё валится из рук, и постоянно одолевает какая-то тревога. Знаете, порой такой страх одолевает, что спрятаться куда-то хочется. Не знаю, то ли в больничку, то ли к знахарке сходить. Тётка говорит, что это сглаз. А понять, что тебя сглазили несложно. Самочувствие говорит само за себя. Типа кто-то мог обо мне плохо подумать или косо посмотреть. То есть она моё самочувствие объясняет тем, что я постоянно работаю с людьми. Я парикмахер, и, естественно, что обслуживаю разных клиенток. Только смысл им меня глазить? Ещё никто не говорил, что я плохо владею ножницами и расчёской.

Автор темы: Татьяна (Клин)

Просмотров  2605

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Настя, Санкт-Петербург
2

Кто верит в снлаз, у того он и случается, вот уж точно!  Мой парень всегда над этим всем смеется, и никогда у него подобных проблем и мыслей не было. А я вот верю…

Плохле самочувствие и температура – сходите к врачу. А вот если там ничего не выясните, то только тогда к знахарке и к магу. Только они точно и достоверно определить сглаз могут. И убрать его, почистить вас.

А сглазить себя вы и сами могли, между прочим.Такое бывает.

Танюшка, Москва
2

Хотя многие не верят в сглаз, но очень часто сталкиваешься с такой проблемой. А признаки могут быть таковы. Это необъяснимый страх, чувство тревоги может быть. Дрожь в теле, повышение температуры.

Есть люди просто с нехорошим взглядом, посмотрит в какуюто минуту и все. Может он сам того не желает. А в данной ситуации, девушке парикмахеру могу посоветовать такой способ. Постарайтесь разместить свое рабочее место так, чтобы зеркала как бы отражали друг друга. То есть перед вами должно висеть и сзади. Тогда любая плохая энергия отражается.

Кристина, Москва
2

​Для того, чтобы на тебя косо посмотрели, не обязательно плохо стричь клиентов. Наоборот, тебя могут похвалить и с того момента как раз то, что похвалили начинает валиться из рук. По сути, сглаз-то это что? Это плохая энергия другого человека, которую вы хапнули себе и потом огребаетесь.

Марта, Москва
2

​Когда вас сглазили, понять не сложно! У человека тогда как-будто все с рук валится, и настроения нет. И вроде все делаете как обычно, но что- то не получается! А детки так вообще подвержены сглазу, у них энергетика еще слабенькая, они для всего открыты, поэтому и капризные становятся! 

знаете, Татьяна, как-то я по такому поводу к женщине- экстрасенсу обращалась. Так она сказала, что сглазить могут не только чужие люди, но и свои, близкие! Например перехвалят вас. Вот подумают, какая наша Танюша умница, все так получается у нее, и сглазят. 

А еще я слышала, что сглазу пбольше подвержены люди с голубыми глазами. А вот у кого карие, сами легко сглазить могут!

А чтобы не сглазили вас, носите крестик, булавочку на одежде, или ниточку красную повяжите. 

Вера Иванова, Санкт-Петербург
1

В виду сложившихся обстоятельств в моей жизни, пришлось уже пойти и к гадалке. Что могу сказать, у меня были проблемы с мужем, он последнее время стал поздно приходить домой, а иногда и вообще под утро. Это вызвало негодование с моей стороны и подозрение на то что у него появилась другая. После того как я почитала что твориться в его телефоне я была в шоке, непонятные переписки с какой-то девушкой, их общие фото в кафе и ресторанах.

На самом приеме гадалка погадала мне на картах и дала точную информацию по всей ситуации, стало понятно, что на моего мужа был наложен приворот. Я очень благодарна за то, что она спасла мою семью, поэтому я делюсь своим опытом.

Карина, Подольск
1

​О! Конечно! Вы работаете с таким количеством людей, что немудрено! Я тоже работаю в этой сфере и частенько такое случалось. Один раз после клиентки еле оклималась. Читала молитвы и обмывалась святой водой!

И главное, человек не со зла этот похвалил меня. Ну а потом очень быстро мне поплохело, слабость навалилась и трясло весь вечер.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово