Как повысить женскую энергию?


Всем привет! Сейчас в интернете очень много различных учений для лиц женского пола, которые только и говорят, о том, что для того, чтобы у тебя было все хорошо, надо быть ресурсной женщиной, а именно наполненной женской энергией. Если честно, то я до конца не понимаю, что такое женская энергия. Это стремление красиво одеваться, притягательность, умение быть мягкой в отношениях с мужчиной или что-то другое? Вот для вас – это что?

И самый главный вопрос: как повысить женскую энергию? Посмотрела как-то видео с одного из женских тренингов, там учили медитировать. Но это как-то совсем не мое. Может другие способы есть? Милые дамы, что вам позволяет чувствовать себя женщиной и на что обычно реагируют ваши мужчины? Какими способами вы восполняетесь?А то вдохновилась тем, что если наладить свои энергетические процессы, то во всех сферах автоматически станет все хорошо. Жду откликов!

Фото на тему: Как повысить женскую энергию?

Автор темы: Валечка (Москва)

Просмотров  1325

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анечка, Орел
0

​Милая Валя, будьте собой! К черту эти медитации! не наше это все, не славянское, пришлое и модное. Да, именно модно это сейчас, как и всякие тренинги и повышение энергии. Раньше ничего этого не было, и как-то женщины жили, и в доме порядок был, и в семье гармония. Работали, мужей любили, детей растили и не думали о всяких глупостях.

Вот и я вам советую: работайте, любите супруга, родите и растите детей, найдите дело, которое вам по душе, а эти все глупости, выкиньте из головы! И не слушайте никого!

Рената, Липецк
0

​Мне кажется ничто так не раскрывает женщину, как уход за собой, своим телом, общение с подругами (но нормальными подругами) и красивая музыка и красивая женская одежда. Скажете, что мелочи, а вот и нет. Стоит только начать! Появляется такой прилив сил, сразу хочется быть еще больше красивой, еще больше очаровательной. И мужчины это чуют и начинают обращать на тебя внимание!

А еще очень важно не иметь никаких зацепок! Когда просто любишь жизнь и тебе просто хорошо. Потрясающее чувство! Вся вселенная лицом поворачивается! Женщина именно такой и должна быть! Просто найдите в себе лучик счастья и любви. Любовь – вот что делает женщину женщиной!

Фея Злючка, Москва
0

​А чем вам не нравятся медитации? Мне кажется самый хороший способ успокоить свое внутреннее состояние и раскрыть все энергетические процессы. Существует огромное количество женских практик, направленнных на раскрытие женской энергии, в частности сексуальной. Но в данном случае сексуальная энергия не имеет ничего общего с пошлостью или распущенностью. 

Это энергия дает питание основным сферам жизни – финансы, творчество и прочее. Это вторая чакра. И если там есть какие-то блоки, то потом все идет наперекосяк. Можно мантры на вторую чакру послушать и поделать практики именно на раскрытие.

А вообще, всегда находите время для выпуска своих негативных эмоций. Женщине очень важно это делать. Но делать правильно. Выписывайте и сжигайте. Станет легче. Появится энергия для творчества, дела по душе. Это тоже очень повышает женскую энергию. Это ведь вдохновение.

Еще очень рекомендую находить время на общение с самой собой и созерцание природы. Нахождение на свежем воздухе, природные стихии, все это очень помогает найти себя и свою женскую сущность.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово