Как правильно пришивать пуговицы на удачу


Я в последнее время очень суеверная! Нахожу много совпадений в приметах, в каких-то симоронских штучках и все пробую на себе. Знаете, очень много совпадает!

Нашла тут недавно прикольную штучку, как правильно пришивать пуговицы, чтобы привлечь к себе удачу, деньги, любовь и так далее. Сейчас вот думаю, стоит ли перешивать пуговицы специальным образом. Дело это муторное))) Не люблю))) Но если это реально сработает я готова на такие жертвы. )))

Кстати, вот значение. А вы верите?

Фото на тему: Как правильно пришивать пуговицы на удачу

Автор темы: Дарина (Москва)

Просмотров  4486

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юля, Смоленск
3

​Ой, для меня так лишь бы эта пуговица была просто пришита. А каким образом – неважно. 

Но если конечно верить в приметы, то можно сформулировать желание. И как бы пришить его, с верой и надеждой. Может и подействует.

Мася, Москва
2

​Я пришиваю пуговицы…для гармонии с окружающим миром))))))))))))))) согласно картинки.

А вообще честно девочки…ногти красить по фэншую…пуговицы пришивать на удачу и любовь….обстановку делать от угла к углу для счастья….подковы вешать….все это хорошо конечно…

Но свою судьбу на коне не объедешь)

Если суждено Вам быть богатым или любимым, то думаю не от того как пришита пуговица или накрашены ногти это будет или нет.

Сказать, что я в это совсем не верю не могу….но знаете мысли материальны, если зациклиться и всегда думать о том, что нет денег так как пуговица пришита не так….то конечно себя убедив так и будет.

Получается что все пуговицы должны быть пришиты по разному что бы все присутствовала в жизни)

Рената, Калуга
1

​Похоже очень на визуализацию желания. Только там картинки-символы, а тут вот пуговица, которая напоминает швом желаемое.

Может, и впрямь, если часто на эту пуговицу смотреть, про желание вспоминать и Вселенной запрос делать, она сдастся и ответит. Ведь мысли материальны только тогда, когда мы действительно сильно чего то хотим. 

Картинка по теме: Как правильно пришивать пуговицы на удачу

Фея Злючка, Москва
1

Все мы во что-то верим. И в этом действительно есть что-то магическое. Но дело даже не в самих пуговицах или получаемых символах из ниток, а в том, с какими мы мыслями это делаем.

Пришивая пуговицу и давая намерение, например, на повышение благосостояния, высока вероятность того, что это исполнится, потому что вы посылаете свой запрос во Вселенную, закрепляете это своеобразным ритуалом (пришиванием к своей одежде) и искренне верите в свой успех.

Картинка по теме: Как правильно пришивать пуговицы на удачу

Олеся, Казань
1

​Нуууу и не знаю, что сказать) Мне кажется, что это больше шутка) Ну как реально пуговицы могут повлиять на вашу судьбу? Тем более, если вещь фабричная, магазинная, то пуговицы там, как правило, уже пришиты. И пришиты в соответствии с дизайном, вряд ли в соответствии с вот этой табличкой) Причем у разных фирм пуговицы пришиты по-разному. Что ж теперь, искать тллько вещи с “правильными” пуговицами?))))

Ну а с другой стороны, примета сбывается только тогда, когда в нее верят. Может, реально стоит попробовать перешить пуговички на паре вещей, если вы в это верите, и закрепить результат? 

Только мне одно любопытно. А если вот хочется и крепкой дружбы, и успеха в делах, и творчества, и денег, и любви, и конечно, еще и здоровья, что, все пуговицы по-разному пришивать?)))

Роман, Ужгород
0

​Надо отнестист к етому серьезно  я заметил что пришивать  с внутпеней стороны не не льзя  результат  утром разбитая чашка  через пару минут снова слетела чашка но не разбилась только воду разлил с такими вещами надо быть осторожным  .

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово