Как правильно сформулировать желание, чтобы оно исполнилось


С жизненным опытом мне стала все больше нравится фраза: «бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться». И правда, все возможно, стоит только захотеть. Только вот захотеть нужно правильно.

Чтобы не нанести вред ни себе, ни другим людям, желание и запросы во Вселенную нужно отправлять правильно. Вот небольшая инструкция о том, как правильно сформулировать желание, чтобы оно исполнилось:

1. Концентрируйтесь на одном. Нельзя просить Вселенную исполнить сразу несколько ваших желаний Работать нужно с каждым отдельно.

2. Начините с малого. Не отправляйте запрос на то, что осуществиться лишь при условий определенных условий. Чем многосл.ойнее ваше желание, тем сложнее его исполнять.

3. Когда просите, вы должны эмоционально прочувствовать ваше желание, ощутить те эмоции, котрые вы ощутите, если оно сбудется

4. Желание не должно затрагивать интересы кого-то еще, кроме вас, ведь это ВАШЕ желание. Если желание связано с кем-то, то нужно просчитывать, не повредит ли оно кому-нибудь

5. Не диктуйте, когда желание должно сбыться. Вселенная сама лучше об этом знает.

6. Желать нужно искренне и от души. Всей душой и всем сердцем. Только тогда среди миллиардов других голосов, Вселенная заметит и вас.

Фото на тему: Как правильно сформулировать желание, чтобы оно исполнилось

Автор темы: Вероника (Москва)

Просмотров  4118

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Малинка, Москва
1

Любопытно, надо б попробовать…

Алена, Москва
1

Загадала, как вы написали. Надеюсь, сбудется!!!

Мася, Москва
1

​Интересная статья…. и в принципе в ней все  правильно написано…

Я вот так считаю, что мечтать нужно, мечта всегда должна быть как желания….

Но мечтать и желать чего -то нужно в меру, иначе не исполнится… желания должны быть реальными, нужно начинать с маленького и безумно хотеть вот тогда исполнится…. я так считаю….

Да и мысли материальны, если постоянно думать и хотеть, то обязательно получится и исполнится… так же и с плохим, будете думать, все произойдет.

Еще я думаю, все предсказано нам с рождения…. и все желания и наш путь. Это судьба и исполнения желаний к этому я тоже бы отнесла.

Катрин, Москва
1

Хорошая памятка по исполнению желаний! Я с вами Вероника полностью согласна! От себя могу добавить, что желания надо формулировать не в будущем в ремени, а в настоящем, так, как-будто оно уже сбылись. А еще, очень полезно визуализировать свои желания, для чего необходимо сделать коллаж желаний!

А я заменила, что мои самые-самые желания сбываются почти всегда. Но зачастую они сбываются тогда, когда мне это уже не надо! Так смешно иногда бывает! Что ради этого, пару лет назад я отдала бы многое, а сейчас…а сейчас уже нет!

А может Высшие силы таким образом ограждают нас от не нужного и мнимого…

Белочка, Новосибирск
0

​Здорово вы всё прописали. Особенно о краткости и о том, что желание не должно вредить другим людям. Так с одной стороны довольно сложно формулировку продумывать-проговаривать, а с другой стороны часто ловила себя на том, что переделываю желание и вообще задумываюсь над тем, стоит ли оно того, чтобы загдывать, потому что либо кому то больно, плохо сделает, либо оказывается с таким количеством подводных камней (условия появляются, а как же без них, родимых), что лучше уж пусть переделанное сбывается. И честно говоря такое переделанное уже гораздо больше отдачи хорошей дает и радости от сбывшегося такого желания значительно больше. Видимо, Вселенная живет по своим правилам, и надо просто укладываться в её каноны:)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово