Как привлечь богатство и удачу?


Девочки, привет.

Такой вот вопрос к вам… Есть у меня проблема – ну ничего я не довожу до конца. На права сдаю уже третий год, потому что все время недоучиваюсь и сразу кидаюсь сдавать, вот и не получается. Идею для бизнеса вынашиваю уже два года – все никак не могу решиться его начать, а ведь время-то идет. И так во всем.

Не знаю, чего мне не хватает, как привлечь богатство и удачу на мою сторону? Ведь все у меня из-за того, что я не уверена в том, что смогу, не уверена, что хватит удачи, не уверена, что вообще из моей затеи что-то выйдет… А ведь сейчас для меня самое время чего-то добиться – у меня ни мужа, ни детей, я свободна и вольна делать, что хочу!… Но… Не знаю, откуда взялся этот страх, вроде бы никогда не было никаких комплексов, а вот после того, как множество раз встречала ужасных людей, все стало очень плохо.

Что делать, девчонки? Как вернуть уверенность в себя, как снова заставить удачу повернуться ко мне? Судьба раньше была благосклонна ко мне, но, похоже, даже она уже устала от того, что я только ною и ничего не могу делать… А не могу ничего делать потому, что не уверена в себе! Дурацкий замкнутый круг, а где выход из него искать – вообще без понятия….

Фото на тему: Как привлечь богатство и удачу?

Автор темы: Алла (Москва)

Просмотров  1908

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
5

​Неуверенность в себя это самое страшное, что может быть…от сюда и не любовь к себе идет и разочарование.

Конечно хорошо говорить со стороны, но нужно стараться…от неуверенности в себя возникают многие проблемы.

Даже окружающие иначе начнут относится к Вам…

Уверенность в себя можно вернуть только лишь поверив в себя, ставить перед собой цели и добиваться их разными путями и не опускать руки на пол пути…и вот когда вы добьетесь одного другого…тогда и постепенно вернется уверенность.

А вообще еще многое зависит и от характера и темперамента…многие люди добившись высот, все равно не уверены в себе и своих силах.

А вам нужно работать над собой и добиваться задуманного…это мое мнение.

Виталина, Тверь
3

​Вам нужен амулет. Вера в себя начинается с ритуала. Найдите знающего человека, а если нет такого на примете, придумайте свой ритуал на удачу. 

Лапушка, Москва
3

​Вот вы сами и ответили на свой вопрос: удача отвернулась от вас, потому что вы все время ноете. Помните про правильные запросы Вселенной? Все время нужно думать и говорить позитивно, формировать позитивный запрос, тогда и вернется вам все в позитивном русле. А так вы ноете, думаете, что все плохо и Вселенная как бы говорит вам: это еще не плохо! Вот я вам покажу, что такое плохо на самом деле!

А еще зря есть такой принцип: корзинка с крабами. Дело в том, что крабы цепляются друг за друга и тем самым мешают друг другу вылезти. Вам нужно по такому же принципу окружить себя такими людьми, которые не будут вам говорить, что у вас ничего не получится, а наоборот, будут поддерживать и помогать. Долой скептиков! Перестаньте водиться с неудачниками!

Картинка по теме: Как привлечь богатство и удачу?

Галя, Омск
3

Мася вполне логично обьяснила последствия неуверенности. Верно, что необходимо работать над собой. Но я бы ещё посоветовала решить проблему на эзотерическом уровне.

Иногда неуверенность в себе и чувство собственного бессилия кроется в испорченной карме. А портится она от родовых проклятий, наших греховных помыслов или поступков и т.д.

Так, моя знакомая избавилась от беды, сходной с вашей, после посещения буддийского ламы. Он побеседовал с приятельницей, дал кое-какие советы по духовным практикам и провёл какой-то специальный ритуал.

Роза, Москва
2

​Работа с родом своим, перво-наперво! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово