Как сделать коллаж желаний


Недавно я писала о 5 законах вселенной. Так, самое важное – это закон о материальности наших мыслей. Я уверена, что возможности человека безграничны, главное этого очень хотеть!

Я писала о том, что просто мечтать мало, наши мечты должны стать нашими целями, ну а чтобы это произошло, нам необходимо сделать коллаж желаний! Я его делаю каждый год, в день Старого нового года, так как в этот день очень сильная энергетика. Но такой коллаж можно делать и в любой удобный для вас день.

Первым делом надо хорошо обдумать свои желания, но только те, где не участвует другой человек. (например, вам нравится Саша и вы хотите за него замуж. Нет, так не пойдет. А если Саша этого не хочет? В таком случае вы должны представить, что это не Саша, а мужчина, который похож не него внешне и т.д).
Обдумав желания, записываем их на лист бумаги. Красиво оформляем наш коллаж, я люблю делать цветные вырезки из журналов. Вешаем коллаж на видное место и каждый день думаем о своих желаниях и о том, как можно их достичь!

У меня сбывается все! Даже те желания, которые изначально казались неосуществимы! Самое смешное было то, что в конце года я купила себе машину, точь в точь как на вырезке из журнала на коллаже! А я ее особо и не искала, довольно спонтанно мне позвонили и предложили ее!

Фото на тему: Как сделать коллаж желаний

 

Автор темы: Яна (Москва)

Просмотров  3250

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Стася, Москва
4

​рямо призадумалась, чего хочет человек, создавший такой коллаж, что у вас га картинке)

А если серьезное, то первое и основное правило – верить! И неважно, с коллажес или без.

Знаете анекдот? Едет мужчина на работу, а по пути думает: начальник – самодур, зарплата маленькая, а дома жена глупая и некрасивая да дети вечно двойки из школы таскают. Никакого просвета в жизни! 

А рядом стоит его ангел-хранитель и записывает:так, начальник самодур, зарплата маленькая,жена глупая, дети с двойками… Хм, странные какие-то желания у моего подопечного и все время одни и те же… Но делать нечего, надо исполнять.

Так вот, чтоб исполнилось что-то хорошее, нужно об этом хорошем и думать! А не о плохом.

Соня, Тверь
3

​Яна! Ничего себе! Вот как раз думала как сделать такой коллаж. Один раз в передаче я увидела, как певица рассказывала о таком коллаже. Как они делали с мужем такой и тоже всего они добивались. Я конечно верю во все эти штучки, но думаю, неужели это так?!

И сколько же вам понадобилось времени, чтобы медитировать над этими рисунками?

Очень хочу попробовать такую вещь!

Маша, Москва
3

Картинка по теме: Как сделать коллаж желаний

Марина, Москва
2

Вырезками из журналов не занимаюсь. Во первых нет их, давно не покупаю. Во-вторых долго это очень. я в инете ищу картинки и делаю коллаж в программе. и все.

Алина, Москва
1

​Круто!) Попробую тоже!

Таня, Москва
0

​Третий год подряд уже делаю себе коллаж желаний. Главное делать его в хорошем настроении. И сбывается вплоть до цветов вещей. которые я хочу!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово