Как соблазнить Деву. Сексуальный гороскоп мужчин-Дев


Решила тут для вас написать цикл о мужчинах по знакам Зодиака. Этакий обзор форумных гороскопных наблюдений, мнений знакомых и малознакомых людей. Может, кому из вас пригодится.

Итак, Дева. Чаще всего «вещь в себе». Четко знает, что ему надо, причем с младенчества. Любит ухоженных красивых женщин, причем придирчив до невозможности. То целлюлитинка не там, то волосок седой смущает, то попа менее округла, чем требуется по циркулю. В общем, попотеть над своей внешностью придется. Что характерно, в итоге находит совершенно усредненную внешне «модель женщины», которая отстает от стандартов красоты очень сильно. Что еще раз подтверждает, что придирчивость Дев — не что иное, как последствия детского импринтинга. Запала, скажем, ему в юности дама с обложки, все. Так и будет вынашивать мечту.

В сексе занудные, техничные, предсказуемые, но качественные. Кончить с ними можно. Но надоест поза и обстановка. Ежели за фантазиями, это не к ним. Хотя есть и шалуны, но эти тоже порнушки насмотрелись, и круг их фантазий строго ограничен. Секс любят регулярный, добротный, чаще классический, без изысков. Комплексов преимущественно не имеют, но это не вносит никакого особого разнообразия в процесс. Любят секс в душике, так как до ужаса чистоплотны.

Фото на тему: Как соблазнить Деву. Сексуальный гороскоп мужчин-Дев

Приедаются быстрее, чем задалбывают занудством, при этом прикипаешь к их какой-то неземной правильности. Девы бесят, но этим и цепляют.

Способны разрушить психику и угробить вашу самооценку до основания. Никогда не похвалят, чтобы приободрить, зато отметят, что сегодня вы отжались от пола 25 раз, а не 24, как вчера, следовательно, вы умничка. Из них выйдут хорошие тренеры, но не партнеры. Слегка истеричны, изменять — не изменяют, но носом в стороны вертят и все время вас сравнивают, особенно со своими бывшими (разумеется, не в вашу пользу).

Чистоплотны: плюс. Уныло чистоплотны: минус. Не помылся? Секса не будет. Соблазнять Дев не так сложно: достаточно проявить к ним сострадание, нежность и жалость. Однако женятся исключительно на той, которую изначально выбрали сквозь свою кривую призму критериев. Скажем, вы блондинка, а он хочет только брюнеток. Все, беда. Не жена. Вычеркиваем. Мается в одиночестве, кстати, почти до старости. Потом сполошно женится, потому что понимает, что че-то ваще совсем один. И страдает, что вы не брюнетка, да.

Готовит еще ниче так. А еще много чего умеет, домовитый и семьянин. Пусть это станет вам утешением. А вообще жизнь с Девой — это для горячих духом женщин, которые и рот закрыть могут, и за себя постоять, и вообще — восхищаться дают собой Деве. Дева будет бурчать, но будет уважать такую за ее самодостаточность. В общем, с комплексами, недоработанной самооценкой и прочими психозами к Деве даже не суйтесь. Останутся от вас рожки да ножки. Знак не для слабонервных.

Влюбить в себя деву НЕЛЬЗЯ. Если он вас не выбрал сам, все, расслабьтесь. Секс будет, но и только. Все равно утечет в поисках своего идеала, оставив вам поделенные пополам счета за съемную хату и набор чистых носочков, которые заботливо постирает напоследок.

Если есть еще замечания, милости прошу, делимся соображениями.

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  8385

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​Ну вот мужчин-Дев у меня было, хотя они меня и окружают: брат и отец – оба Девы. К тому же я сама Дева. О да, занудство у нас в крови))) Более того, девчонки, у мужчин-Дев занудство в квадрате, я серьезно!

В целом по описанию узнала даже себя). Считают, что в гороскопе мужчины мало чем отличаются от женщин в плане характерных черт, хотя есть и нюансы. 

Ну а насчет секса… Ну опять же, я не мужчина и разнообразие люблю… А в остальном верно)) Люблю когда читоплотно все, лбюлю аккуратность и качественность. Но можно и в разных позах, и в разных местах и даже нужно)) 

Но вообще, тем, кто выберет мужика Деву, не завидую. Да, тащить все в дом будет, будет там хозяйничать и деньгу сшибать, но реально задолбет. Вы от него сбежите, наверное)) Хотя… смотря, как его воспитали. А то бывают люди одного знака зодиака, а такие разные! Ведь все мы из разных семей с разными убеждениями и по-разному смотрим на мир.

Катрин, Москва
2

​Хм..интересное мнение. Никогда не смотрела на мужчин- дев с такой стороны. Мне кажется здесь больше минусов чем плюсов..Но у каждой женщиныны свои конечно критерии в выборе мужчины!

У меня партнеров было не так много, но мужчина со знаком зодиака дева был. Правда до интима у нас так и не дошло..расстались не успев начать, так сказать, по моей же инициативе.

Но вот он был самым идеальным моим парнем. Что меня и отпугнуло в последствии. Такой же влюбчивый как и я. Вот серьезно, мы только встретились взглядом и я поняла что моя симпатия взаимна. Мы общались всего два месяца, но за это время он успел подарить мне столько подарочков! Очень нежный, очень внимательный, очень деликатный, самоуверенный, да, самолюбивый (следит за собой), творческий- и это все мужчина-дева. Ну и конечно же романтик! А еще вы правы, умеет вкусно готовить! 

И пусть я замужем за парнем-рыбой, но знак зодиака девы- для меня идеальные мужчины!

Мася, Москва
1

​У меня есть один знакомый Дева…гулящие они эти девы….

А вот что касается семьи, деток любят своих очень, а вот жен будут одевать,но на измену пойдут!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово