Как соблазнить Скорпиона. Сексуальность мужчин-Скорпионов


Итак, Скорпы. Смесь гремучая, ядовитая. На редкость очаровательный для секса знак, потому что сочетает долгоиграющую фантазийную яркость Близнецов, жаркость Льва и сладость и нежность Рыб + развратность Рака. То есть он может и жарко, и часто, и долго, и со вкусом, и боком, и прискоком. То есть секс он любит, умеет, и могёт. Но это чисто секса касается. Можно сказать, что Скорпионы — это атомные бомбы. Они с одной стороны мудрые, но жесткие при этом, могут быть довольно гибкими в мышлении, но принимают настолько болевые для окружающих решения, что могут казаться жестокими. Справедливость у них всегда заточена под персональный мир ощущений, то есть они справедливые, но в каких-то своих понятиях. Если Скорпион чем-то фанатично увлечен, то он может маньячески добиваться «правды», хотя правда эта понятна лишь ему одному.

В семье всегда тираны. Вообще всегда. Или морально подгнабливают, или давят, что главные они, или выедают мозги, или расхламляют душу, или уходят в себя, что причиняет боль. Ключевой момент: боль. Не могут они иначе. Обязательно в чем-то как-то да ужалят. При этом тут же и приласкают. В БДСМ, кароч, толк знают.

При этом женщину выбирают такую, чтобы она всем нравилась, а была только у них, поэтому с большой долей вероятности западут на уверенную в себе самочку, которая смело и харизматично выделяется среди остальных. Одеваются просто с невероятным вкусом. У них нюх на экстравагантную и при этом непошлую одежду. Из чепуховой сборки часто совсем недорогой одежды создают такие ансамбли, что закачаешься, кстати, так же умеют и женщины-Скорпионы. Причем, если рядом с вами мужчина-Скорпион, он будет одет именно что классно, а не просто гламурно, как мужчина-Весы. Скорпы одеваются со вкусом даже на копку картошки. Они всегда ухожены и всегда привлекательны. От них за версту пахнет сексом.

Они гипернадежны. Увести Скорпиона из семьи —это надо быть семи рядей во лбу и минимум гипнотизером. Они свято чтут семейные ценности, строги в воспитании, но при этом детям дают очень многое, прежде всего любовь и чувства, поэтому детки у Скорпионов растут довольно игривыми и развитыми созданиями. Часто очень счастливыми. Денег Скорпион в дом несет столько, сколько нужно. Прижимист, но зато дом всегда полная чаша. Не позволит вам тратить деньги на лишние цацки, чем, собственно, и хорош, и плох. С одной стороны не будет ванильных растрат и миллиона алых под окном, с другой: в старости у вас будет все — от виллы до трех машин. Потому что Скорпион умеет считать. И делает это постоянно.

Влюбляется он прочно и самозабвенно, но сперва чувства не демонстрирует, скорее целенаправленно подбирается. Разглядывает добычу. Расставаний не любит, очень эмоционален, ссориться не любит тоже. Ревнив. Мстителен? Ну, если обидеть, может напоследок отомстить тоже, а может и нет.

Очень любит риск: может гонять на тачке с огромной скоростью, может заниматься экстремальным спортом, игра со смертью — его хобби. Даже если не признается, верит в магию и всякие чудеса, и тайком практикует че-нить такое. А то и изучает магию. Причем понимает, что и сам многое умеет, только не всем показывает свои таланты. Семью защищает с боев, до последней капли крови. За Скорпом как за каменной стеной. Уж если он вас женился, все, считайте, повезло. Однако зануден и уныл бывает, как старая гнусная бабуся у подъезда. Всю плешь проест. Терпите! Зато секс какой, ух! Все окупается. Причем, это до преклонных лет. Сексом интересуется до самой старости. Старички-Скорпы очень не прочь пошалить.

Фото на тему: Как соблазнить Скорпиона. Сексуальность мужчин-Скорпионов

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  2718

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ольга, Москва
2

​Вообще интересный знак. Было у меня несколько знакомых Скорпионов.

И самое что интересное, их всех объединяла любовь к себе!) Вот правда, мужчины-Скорпионы на столько хороши, как внешне, так в своих манерах, в одежде, что очень уж себя они любят! Эдакие дамские угодники. 

Не знаю, на сколько они верные, но женщин любят и любят пофлиртовать. Да бывают немного странные, особенно что касается взгляда на жизнь. Вы правильно заметили, у них есть своя правда, которая бывает понятна не всем!

Любят детей, а дети обожают их. Никогда не видела от Скорпионов проявления строгости к детям. Они всегда общаются на равных с детворой!Еще они оптимисты по жизни, на все смотрят с улыбкой. Но если конечно им что-то не понравится, то это на долго, повторно наладить отношения будет уже сложно!

А в сексе да, знают как доставить женщине удовольствие, но и о себе не забывают! Секс с таким мужчиной вы будете помнить долго!

Тося, Москва
2

Всегда думала, что уж кого-кого, а скорпиона соблазнять не надо. Сам кого хочешь соблазнит.

Сколько помню знакомых мужчин этого знака, все каким-то непонятным магнетизмом обладают. Не скажу, что я прям таяла при виде их, нет, но если, к примеру, в такого влюбиться, то бошку снесет точно.​

Мася, Москва
1

​Скорпион вообще сам по себе очень сложный знак….на измену он пойдет, но только по симпатии и страсти….они очень страстные люди….

Сами по себе добрые, но блин сложные….работяги.

Картинка по теме: Как соблазнить Скорпиона. Сексуальность мужчин-Скорпионов

Алина, Almaty
0

​А я влюбилась в скорпа. он просто обжигал меня своим взглядом, не отходил от меня ни на шаг, ревновал меня к окружающим мужчинам. так красиво ухаживал. с ним чувствуешь себя женщиной. очень стильный и сексуальный. пишут, что он аморален. мой был не такой. как узнал, что я замужем, не стал предпринимать никаких активных действий. а я так хотела. в общем влюбилась. ожог отходил очень долго. мой совет – любить скорпа больно

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово