Как сжать время? Техники сжимания времени


Я изучаю управление временем и пространством. На себе постоянно убеждаюсь, что можно проваливаться в пространство, в котором ты пребываешь долго, а на физическом плане проходит всего несколько секунд. То есть на физическом плане ты живешь недолго, а успеваешь очень много. Это техника растяжения времени, а есть обратная техника – сжимания времени. Как ее делать, поняла не совсем. Получалось это всего несколько раз неосознанно. Но я хочу научиться. И я вижу, что если ты живешь как бы в будущем, пропуская текущие события внутри и не думая о них, ты как бы быстро проскакиваешь большой период времени.

Мне не нравится одно: так можно быстро постареть. А как сжать время так, чтобы не стареть, но успевать больше. Вы пробовали? Сталкивались? Опишите ситуации ваши?

Фото на тему: Как сжать время? Техники сжимания времени

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  2364

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инга, Москва
5

​Ну вот я не знаю, насколько это реально техника. Но это действительно сжимает время. Кажется, что уже прошла неделя, а на самом-то деле – всего 1 день.

Секрет прост, вернее, как такового, его нет. Нужно просто больше вложить в определенный отрезок времени. Ну, например. Если вы принимаете душ по часу, то за этот час нужно постараться: приготовить поесть, принять душ, сделать укладку. 

Или вот у вас в распоряжении день. распланируйте его так, чтоб казалось, что невозможно все успеть и придерживайтесь строго плана прямо по часам. И все успеете, и покажется, что реально прошла неделя!

В этом плане, кстати, очень помогают дети. С ними всегда годовую норму выполняешь за месяц)

Картинка по теме: Как сжать время? Техники сжимания времени

Ангелина, Москва
3

Насчет сжимания времени у меня примеров нету, но иногда бывает такое чувство, что ты вроде был где-то, а вроде бы и нет. Сложно объяснить. Будто во сне. ​

Мася, Москва
1

​Я сталкивалась с такой ситуацией, как сидишь и проваливаешься будто куда-то….пропасть такая получается и находится в таком состоянии очень хорошо! Спокойно и уютно, но потом очень быстро возвращаешься в реальность….и сразу как то не по себе становится.

Ну а с такой ситуацией которую описываете, вы не сталкивалась

Мне порой хотелось побыть в том пространстве в которое я впадала подольше, но мне кажется это просто не возможно сделать, хотя если научитись, с огромным удовольствием послушаю совета!!!!

Милка, Ярославль
1

Было сжатие времени, только неосознанное, несколько раз, в период тяжелых или неприятных событий. Казалось бы -грустно тебе, хочется, чтобы время быстрее пробежало, а иногда нет, наоборот медленнее.

Первый раз, когда очень дорогой человек ушел. 8 лет дружбы псу под хвост! И вот тогда я жила надеждой, что поговорим, помиримся. В итоге пролетело 3 месяца, с октября по февраль,в феврале очнулась -ё-мае, куда время делось??

Второй раз — когда пришлось далеко от дома уехала. В сентябре не заметила, как закружилось время, и в итоге уже два года так. 

Картинка по теме: Как сжать время? Техники сжимания времени

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово