Как укрепить отношения с любимым человеком?


Даже если у вас в семье все прекрасно и безоблачно, подстраховаться никогда не повредит. Вашему вниманию предлагается список того, что поможет укрепить отношения с любимым человеком.

Свидания. Если вы женатая пара, это еще не значит, что вы должны сесть дома, сложить ручки и смотреть новости по телевизору. Вы все еще влюблены и молоды, так что – руки в ноги и бегом на свидание.

Ночи вне дома. Иногда проводите свои безумные ночи в ином месте, вне своего уютного гнездышка. Снимите хороший номер для того, чтобы отдохнуть, выпить вина, заняться сексом, не думая о том, что кот скребется в туалете или что соседи слышат скрип кровати. Бытовые мелочи убивают романтику, поэтому устраивайте что-то, что поможет вам вернуть ее обратно.

Найдите общие занятия. Спорт, кулинария, просмотр сериала, чтение – пусть у вас будут общие интересы, помимо чувств друг к другу. Сделайте маленькой традицией вместе готовить раз в неделю, например, в субботу, и тогда у вас будет еще пара часов в обществе друг друга.

Давайте друг другу личное пространство. То, что пары должны всегда и везде быть вместе – миф. Глоток воздуха свободы хотя бы раз в неделю – это лучший укрепитель отношений. Убьете двух зайцев сразу – отдохнете друг от друга и соскучитесь одновременно.

Делайте приятные вещи. Маленькие сюрпризы, подарки, нежные слова, теплые объятия в самый неожиданный момент – все эти мелочи делают нашу жизнь приятнее, наполняют отношения чувствами и теплотой.

Эти способы подойдут как для молодых пар, только вступивших в отношения, так и для тех, кто уже прошел какой-то путь вместе, и теперь хочет вернуть те незабываемые ощущения.

Фото на тему: Как укрепить отношения с любимым человеком?

Автор темы: Лина (Москва)

Просмотров  1645

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марта, Москва
4

​Ну да, хорошие советы! Мы когда только поженились у нас так все и было с мужем и длилось это наверно года три первых. А потом родился ребенок, забот прибавилось и вроде уже не до этого, лишь вы время найти просто полежать да поспать. Сейчас ребенок подрастает, становится полегче, пора возобновлять романтику в отношениях)))

У родителей моей подруги ситуация вообще интересная! Родители уже давно разведены ,живут отдельно, но вроде как никого у них и нет.И вот у них стабильно раз в неделю-две свидания проходят. Папа приглашает маму в кино или кафе ,а потом она у него ночует! Года идут, а романтики всем хочется!)))

А вообще, чтобы отношения были крепкими, надо ввести себе в привычку целоваться при встрече, при прощании, почаще обниматься ,быть ласковыми и не скупиться на похвалу и добрые слова!

Мася, Москва
1

​Мне кажется что бы укрепить отношения должны быть общие интересы у пары, тогда и отношения крепче! А вообще, что бы отношения были крепче, нужно вечно чем то подпитывать их и работать!

Нужно интересоваться как дела друг у друга, встречать с работы), беспокоиться о его работе о его проблемах, сесть и обсудить! А если нужно то и стол на крыть или к друзьям отпустить. в паре должен быть комфорт и мужчине должно хотеться вернуться домой, идти туда.

И еще одно из самого важного в отношениях это секс. И пусть я конечно и не права и кто-то так не считает. но это важно если у партнеров в этом все в порядке, то отношения уже на половину так точно обречены на счастье. И еще нужно интересоваться как и что и разговаривать обо всем не стесняясь, и тогда точно все хорошо будет!

Полина, Москва
1

​согласна со всеми советами. Спасибо. Но девочки, скажите, как быть, если любимый не любит обниматься? А я кинестетик, без этого очень сложно. 

Не любит обниматься, потому что не привык. В семье так не заведено. Я и думаю, пытаться сделать так, чтобы ему нравилось или бросить это дело и смириться, а?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово