Как забыть бывшего молодого человека


Итак, я буду злой и жесткой, да. Забыть бывшего – это не просто\. спорить не стану. Но учтите, что чистая любовь не создает привязок. Болит всегда эго, а не любовь. Если вы любите, вы сможете быть счастливыми просто потому, что человек живет, дышит и спит. И у вас не будет ревности, у вас будет совсем другое ощущение. Возможно, горечи, но это не ревность.

Все прочие чуйства, более желание во что бы то ни стало вернуть бывшего: ваша алчность, гордыня, несостоятельность духовная и ваша властность и эгоизм. Вы не любите, а просто желаете обладать. Вот откуда такое количество приворотов и потребностей вернуть мужа. Это тема отдельного разговора.

Чтобы забыть, а точнее отпустить бывшего, надо усиленно работать над собой и разбираться, откуда возникли зацепки. Нас цепляет в другом то, что может нас зацепить. Если бы мы были святыми и осознанными, мы бы не сходились по причинам, что один давит, а второй – подавляется. А так мы сходимся из-за зацепок, и расходясь, лелеем эти болевые точки. Вот ИХ и надо убирать. а не искать забвения в бывшем человеке, как в пластыре.

Автор темы: Зануда Занудная (Москва)

Просмотров  1895

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Дарина, Москва
3

​»Болит всегда эго, а не любовь» — вот с этим согласна полностью. Когда расстались с бывшим, я очень долго была в депрессивном состоянии, ничего не хотелось, меня прям гнобило, то, что он уже в новых отношениях, женился и все у него хорошо. А я одна и мне плохо. Хотелось тогда, чтобы у него все порушилось, он приполз на коленях просить у меня прощения, а я… его бросила. 

Да, конечная цель была именно такая, потому что мне гордость и задетое самолюбие не позволили бы поступить иначе. Только спустя время понимаю, что это никакая не любовь была, а всего лишь причуды эго….

Яна, Москва
2

​ой, да вообще тема для всех больная. У меня был разный опыт разборок с бывшими. И самостоятельный, и с помощью магии. Могу сказать что работает и то, и другое. Дело лишь во времени и в затраченных ресурсах, иногда собственной энергии не хватает на проработку. Тогда имеет смысл подумать чтобы заплатить за эту работу другому.

А еще можете к психологу обратиться. В общем, тут каждый сам решает как разбираться. 

После моей работы с магом, у меня наоборот улучшились отношения с бывшим. Больше понимания стало. Но мы не в отношениях. Дружим, отрабатываем карму дальше, чтобы встретиться со своими половинками..

Мася, Москва
2

Как забыть бывшего… здесь советы я думаю совсем не уместны, у каждого это происходит по своему и совсем по разному, кто-то помнит обиду и ему это достаточно для того чтобы забыть и выбросить его из жизни, кто-то все простит и ему очень сложно забыть, вспоминаются только хорошие моменты!

А вообще могу сказать так, после расставания не стоит сидеть дома уткнувшись носом в подушку, нужно ходить гулять, проводить время в компаниях с друзьями, искать новые знакомства. тогда Вам куда проще будет его забыть.

Меньше думать о нем, не звонить как например не давно читала статью в США арестована женщина за 77 000 звонков бывшему смысла в этом нет никакого, еще хуже и больнее себе сделаете. Так что девочки нос выше и вперед! 

Лапчик, Симферополь
2

Вот именно, что желание обладания превыше всего. Это как отобранная игрушка, обидно и горько.

Если любишь – то отпустишь. А в остальных случаях это просто эгоизм. Да, в жизни нужно учиться отпускать. Будь то мужчина или какие-то жизненные обстоятельства. А если это не твое, ничем не удержишь. Твое – останется с тобой при любых обстоятельствах.

Крис, Красноярск
0

​Надо просто простить и отпустить.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово