Заговоры от болезней. Читать молитву


Я купила себе книгу с заговорами и молитвами. Там собраны сильные заговоры на все случаи жизни (по крайней мере, именно так утверждают авторы). Сама я в этом деле новичок, просто появился ребеночек, начала верить во всякие сглазы и прочее.

Скажите, как заговорить болезнь молитвой правильно? Я вроде читаю заговоры, но обещанного эффекта не происходит почему-то. А ведь хочется спокойных ночей без слез и крепкого здоровья, как себе, так и своему ребенку.

Буду благодарна за советы и конкретные молитвы и заговоры от болезней или на здоровье.

Фото на тему: Заговоры от болезней. Читать молитву

Автор темы: Роза (Краснодар)

Просмотров  3225

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Галя, Москва
2

Я думаю, что не суть важно какую молитву именно читать, а важно как это делаешь. То есть, надо всеми своими силами хотеть помочь малышу, очень сильно этого желать и как бы направлять свою энергию вместе со словами.

А если от сглаза, то меня бабушка учила, что надо спички жечь, девять штук и в воду бросать, а потом умываться этой водой. Но эффективность проверить еще случая не представилось.​

Мася, Москва
2

На что люди не идут, только, что бы их близкие и родные были здоровы. Но ведь бывает всякое, что чувствует человек себя плохо, но врачи бессильны и помочь не могут и диагноза не знают, да и такое сейчас у нас тоже бывает. Вот слыхала такой заговор от неизвестной болезни, думаю с вами поделиться, тьфу-тьфу конечно но возможно кому-то понадобится, но лучше бы конечно что бы не пригодился!!!

Несчитанные килы, отпустите мои жилы.

Забери свои глаза, змей утробный.

Из моего тела лети в трубу печную,

Найди себе жертву другую.

Все святые небесные помощники Божьи,

Удостойте меня, рабу (имя), своей помощи, сокрушите мои болезни!

Ныне и присно и во веки веков.

Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Читается 12 раз перед сном. Всем крепкого здоровья!!!

Мира, Астрахань
1

​Я вам расскажу заговор,которым пользовалась еще моя прабабка, чтоб лечить мою бабку. Честно, сама во все это не верила, но потом бабушка, которая у меня материалистка до мозга костей поделилась случаем из ее детства.

Как-то раз она проснулась от того, что ее словно кто-то душит. Бабушка была маленькая, и не могла толком осознать происходящего. Как могла, с хрипами позвала маму, то есть мою прабабку. Оказалось, на ней сидел домовой , реально! и душил ее! Они тогда как раз переехали на новое место. И вот после этого случая она очень сильно заболела. Тогда-то прабабка стала каждый день на ночь читать ей заговор, умывая святой водой. Читала, строго шепча слова заговора в уши. 

Вообще, заговор секретный,но мне очень хочется вам помочь. Потому все равно поделюсь, но вы никому из домашних не рассказывайте, просто читайте ребенку в ушки, либо про себя шепчите (если для себя), но ни с кем в этот момент не разговаривайте и на вопросы не отвечайте:

«Умываюсь я, (имя больного), от дурного, головой болящего часу, от благого глазу, от черного глазу, от желтого глазу, от серого глазу, от синего глазу, от радостного, от ненавистного глазу, от мужского, женского переговору, от денного, полуденного, от часного, получасного, от ходячего, от могучего, от летучего, от посланника. Не я, раб(а) Божий(ья) (имя больного), умываюсь, а Сама Мать Пресвятая Богородица своей белою ручкою. Аминь. Аминь. Аминь».

Читайте и умывайтесь водицей святой, либо умывайте ребенка.Счастья вам!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово