Как защитить свой дом от плохой энергии?


Мой дом – моя крепость. А всегда ли это так на практике? Все ли чувствуют себя хорошо там, где живут? Между прочим, если чувствуется дискомфорт при нахождении у себя дома, значит, в этом доме плохая энергетика и ее нужно чистить.

Ведь дом впитывает и запоминает всю информацию: о дурных поступках, скандалах, прошлых жильцах, намерениях и мыслях людей, большую роль играют гости, что бывают в квартире… Именно поэтому важно регулярно очищать пространство. Но много негатива мы несем сами.

Как защитить свой дом? Чтобы не нести с собой плохой энергии, прежде чем зайти, нужно провести ладонью, а именно ее внутренней стороной по направлению к пальцам (плотно прижимая руку) об угол или косяк и произнести тихонько или про себя: «Что плохое на себя взяла, то здесь и оставила». После этого зайти, переодеться и помыть руки.

Кстати, руки и ноги хватают много чужой энергии, поэтому их нужно мыть почаще. Эти простые манипуляции очистят вас от плохой энергии, сохранят здоровье и выступят гарантией хорошего микроклимата в жилище.

В качестве оберега дома можно сделать «ловец духов». И не забывайте о том, что наличие домашних животных, канареек и растений (особенно герани) отлично разряжают атмосферу и отражают негативные энергетические нападки.

Фото на тему: Как защитить свой дом от плохой энергии?

Автор темы: Ася (Москва)

Просмотров  1751

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вероника, Москва
2

​Слышала, что, чтобы защитить дом от всякого негатива, нужно положить иголку перед дверью под коврик острием от входа. Вроде как если к вам в дом будут идти с дурными намерениями, то острый предмет должен не пустить задумавших недоброе.

Мыть руки и ноги, а еще лицо – это пришло к нам еще от наших бабушек. Причем, насколько я знаю, нужно омывать лицо священной водой. Вы как бы снимаете с себя весь негатив, накопленный за день. На себе проверено, каждый день так делаю, спится потом и правда спокойнее и все заботы словно где-то далеко остаются.

Еще знаю хорошо колокольчик перед входом вешать. Или в частных домах музыку ветра. Тоже очищает жилище от плохой энергетики.  

Карина, Москва
1

Про иголки когда что-то подобное слышу, страшно становится. Игла для меня это атрибут, элемент магии черной..

Для защиты дома лучше всего использовать обереги. При этом здорово их делать самостоятельно. Это может юыть что угодно. Что-то имеющие для вас особый смысл. Мне нравятся китайские иероглифы. Они для меня как способ заложить в оберег что-то непонятное для остальнвх людей. 

А еще мама подсказала способ, если человек, который был у вас и вам не понравился, чтобы избавиться от его возможной энергетики..протрите полы за ним сразу!

Ева, Москва
0

​Ася, спасибо за совет! Я вот не знала, что перед тем как войти в дом, надо проделать такие действия.

Вообще, чтобы дом был наполнен чистой и светлой энергетикой, нада самим хозяевам следить за собой! Ведь они своим поведением наносят своему желищу да и себе еще больший вред, чем те же гости!

Поэтому в доме нельзя скандалить, сплетничать, ругаться матом. В доме все должно быть чисто!

Знаю, что многие вызывают на дом батюшку, чтобы он освятил жилище!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово