Как завязать красную нить на запястье правильно?


Всем привет! Давно уже заметила, что знаменитости и некоторые люди окружающие меня, носят красную нить. Мол это оберег. Правда ли это?

Мне сестра тоже говорила давай купим, давай купим. Но её ж наверно где-то в специальных местах покупать надо, чтоб она правда была какой-то особенной. Или главное вера в это? Ну и как её завязывать? На правую или на левую руку? Или же разницы нет? Можно ли её снимать, когда купаешься или же когда спишь?

Очень много вопросов) Кто знает, помогите советами. Носите ли вы такую нить? Есть ли близкие кто носит? И правда, что в ней есть магические свойства?

Фото на тему: Как завязать красную нить на запястье правильно?

Автор темы: Вика (Москва)

Просмотров  2990

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вера, Москва
2

​Красная нить на запястье — это очень сильный оберег, но ее нельзя вот так просто взять и купить или самостоятельно. По своей сути это такой защитный барьер от всяческого негатива, направленного против вас: нить просто отводит на себя всю негативную энергию и отрицательные эмоции, очень эффективно против дурного глаза, порчи, проклятий и т.д. Еще она забирает болезни и недомогания. Мощная вещь!

Как правило, ее носят на левом запястье, не снимая в течение 40 дней. Можно и купаться и спать с нею, наоборот, даже нужно. А затем, через 40 дней ее нужно снять, но не выбросить, а обязательно сжечь. Если нить оборвется раньше или потемнеет, или наоборот, изотрется и потеряет цвет, то это необходимо сделать раньше. Иначе весь негатив, который она впитала, обернется против вас же.

Что касается купить, то в принципе послужить амулетом может любая нить. Необязательно, какая-то особая. Вся суть не в том, что это за нить, а в том, кто и как ее одевает. Повторюсь, самой на себя надевать ее нельзя: она просто не будет нести никакого смысла. Надевать должен либо сильный энергетически человек, либо родственник, либо просто любящий вас человек, например, хороший друг. Но это обязательно должен быть человек, желающий вам добра. Он должен намотать нить на запястье и завязать на 7 узелков.

Ах, да! И еще: красная нить должна быть из натурального материала, шерсть, шелк. Считается, что синтетическая нить не подействует.

Картинка по теме: Как завязать красную нить на запястье правильно?

Ника, Красноярск
1

​Ого, сколько информации девочки написали. А я если честно смотрела на эту нить просто как аксессуар, и даже заказать хотела, такие к ней милые подвески идут. А все как всегда оказывается глубже! Возьму на заметку.

Марина, Орел
1

​Именно тот оберег, который просто красная нить из шерсти, а не со всякими белендрясками. У многих на нити всякие железочки и украшения висят. Мне невестка привезла из Израиля набор из красных нитей. Сначала они показались мне маленькими. Но потом, когда завязали, оказалась достаточно свободная.

В то, что это оберег вы должны и сами верить конечно же. Без веры никуда! А вот как завязывать. Для начала выберите себе человека, который сделает это. Это должен быть именно тот, кто вам искренне желает добра. У меня делал мой муж. Затем на каждом завязывании узлов на этом браслете он читал молитву. Таких узлов должно быть 7. И завязывая на руку он также читал молитву.

А да, и многие носят на правой руке, хотя лучше вязать на левой, так как она ближе к сердцу и быстрее отгоняет нечисть. Ну а вот, если у вас развязался или упал браслет. То это означает, что он спас или предостерег от плохого. Купите новый! Ну и не снимайте его при купании или перед сном.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово