Как жена влияет на успешность мужа?


Говорят же, что за каждым успешным мужчиной стоит его женщина. Так? Вроде понятно. Мудрая жена знает, как себя подать, когда поддержать, а когда побранить. То есть, женщина должна создавать комфортный психологический фон для любимого.

Но, бывает же, что жена делает для мужа всё возможное и невозможное. Казалось бы, он при мудрой-то жене давно должен стать финансовым магнатом и самым идеальным отцом, а выходит наоборот. При хорошей женщине мужчина много выпивает, ходит налево и не имеет постоянной работы.

Как жена влияет на успешность мужа? Быть может, кроме психологических приёмов существуют какие-то магические заговоры для гармонии в семье или в помощь любимому? Или природа даёт любой из нас какой-то особый дар, который мы в себе не видим и не развиваем?

Фото на тему: Как жена влияет на успешность мужа?

Автор темы: Олеся (Москва)

Просмотров  1572

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Надежда Павловна, Москва
3

​Олеся, жена-то может быть и хорошая женщина, да мудрости в ней нет. А может, наоборот, мужчина сам по себе лоботряс и бездельник, и ей просто не повезло.

Мудрость она с годами, с опытом приходит. Помню еще бабка моя мне советовала при ссорах с мужем читать такой заговор:

Иду я не по солнцу, иду я не по луне,

Иду я по сырой матери-земле.

Звезда со звездой не бранятся, не ругаются,

Луна с солнышком не огрызаются.

Так бы и в моей семье никто не бранился и не ругался,

Ни на какое слово не огрызался.

Будьте же вы, мои слова, крепки, лепки,

Крепче булату, тяжелее укладу.

Дело мое, сойдись, слепись

На ныне, на вечно и на бесконечно.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Уже и мужа нет, а заговор вот на бумажке остался…

Удачи вам!

Анна, Москва
2

​Олеся, вот знаете, есть понятие “умная, хорошая жена” и понятие “мудрая жена”. Так вот это совершенно разные вещи! И чаще всего, при хорошей жене мужчина и портится, так как жена во всем старается, а он только и пользуется этим, расслабляется.

А вот мудрая жена знает, как повлиять на мужа, где подбодрить, где настоять на чем-либо.

И все-таки это правда- атмосферу в семье создает женщина и каким она позволит быть мужчине рядом с собой, таким он и будет! А женская мудрость- вещь очень тонкая, обычно она приходит с годами, а у некоторых и со вторым браком..

Вероника, Москва
1

​Все, что делается в мире, в основном делается ради женщины. Не верите? А вот посмотрите. Большинство войн начиналось из-за женщин. Сейчас женщина также может повлиять не только на внутреннюю, но и на внешнюю политику целой страны! Чего уж говорить об одном отдельно взятом мужчине.

Повернуть все так, как хочется ей, может любая женщина. Только одна – через скандал, а другая – удачно подобранным словом. Второе, конечно, это мудрость. А вот можно ли ей научиться – большой вопрос. Разве что она передается из поколения в поколение, и научить девушку должна мать или бабушка

Тая, Москва
1

​Дело не только в мудрости. Большое значение имеет энергетика женщины. Именно благодаря ей мужчина начинает тянуться вверх и чего-то добиваться. Она дает ему силы, она для него вдохновение. 

Дина, Москва
0

​у меня есть мысль о том, что если мужчина женщину не любит, а просто позволяет ей любить его..то все ее старания на его благо будут как об стенку горох, к сожалению. 

Любите тех. кто любит вас!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово