Карма рода, как очистить?


Друзья, всем привет. Пишу сюда, думаю найдутся те, кто откликнутся, поделятся своим опытом. или посоветуют что дельное..Меня в последнее время очень заинтересовала тема- карма рода. А все началось с того, что я проследила некоторые совпадения по маминой линии. Дело в том, что дочки ( моя мама, бабушка, я) оставались без отца в 23 года. То есть отцы умирали. Как думаете, в чем дело? Как это исправить? Не хочу такую же судьбу для своей малышки..

Как очистить карму рода? Есть молитвы, техники эффективные? Готова работать над собой, над родом. А как не знаю..

Фото на тему: Карма рода, как очистить?

 

Автор темы: Ольга (Москва)

Просмотров  1732

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Агата, Подольск
3

​ООльга, слышала я про такой ритуал. Сама не пробовала, но знающие люди говорят, что он очень мощный.

Нужны 2 новые тарелки из которых никто не ел. Свеча еще и пачка риса. Ритуал нужно проводить на Масленичной недели и обязательно утром, потому что в это время самая сильная энергетика. И проводит его женщина, как хранитеельница домашнего очага.

Нужно помыться,одеться в чистуб одежду и сварить рис. Но не пробовать его. Половину выложить на олну тарелку перед иконой,зажечь свечу,прочесть молитву. Половину – на другую тарелку и пригласить предков отведать рис. После этого рис отдать животным,а тарелки спрятать отдельно. Для ояистки кармы рода лучше такой ритуал провести несколько раз.

Алина, Москва
2

​Карма рода- как страшно звучит! Вам бы обратиться к бабке или экстрасенсу, но главное чтобы человек проверенный был, а то шарлатанов сейчас много! 

Я конечно не знаю по этому поводу никаких молитв и  техник, но знаю одно- наши мысли материальны и мы сами притягиваем к себе все то, что с нами и случается. В жизни часто случаются совпадения, а мы, неправильно их трактуя, притягиваем в свою жизнь их последовательность!

Я вам советую сделать так- сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь! Медитируйте и думайте о хорошем! Поверьте в то, что у вас все будет хорошо!!!

Таня, Москва
2

А может это все надуманно? Один раз получилось совпадение и всё, вы стали думать про карму, проклятия. Начинаете этого ждать и естественной в небеса посылаете этакий посыл, тем самым притягивая ненужную ситуацию.

Не зацикливайтесь на этом. Может к бабке сходите, снимите с себя черные мысли, будет намного легче. И конечно же нужно идти к знающим людям, а то всяких магов, экстрасенсов сейчас развелось. Сколько людей пострадало от этого.

Есть специально обученные люди, окончившие школы экстрасенсов, имеющие дипломы, вот к ним и нужно идти. Но прежде проверьте его репутацию, благо интернет есть.

Мася, Москва
1

Многие считают, что для очищения кармы, нужно заниматься медитацией. Существует много всяческих методик.
Но я считаю, что вообще нужно работать над собой, что бы очистить карму…. осознанно отказаться от грешных дел, начать позгавать духовный путь, законы духовные. главное в это верить и принимать, а также все реализовывать в жизнь.
Нужно вырабатывать в себе добрату, хорошие, положительные качества.
Но нужно много терпения.
Вообще что бы очистить карму нужнополностьюперестроить свое мышление, меняет ассоциативные связи в своем сознании.
При медитации нужно желать всем добра. Нужно помогать всем кто нуждается в помощи, например бабушке сумку с магазина донести)
Я думаю именно так очистится Ваша карма. Хотя дело это не из легких.
А вообще давайте все станем добрыми и хорошими)

Ольга, Москва
1

​Алина, вы вот советуете обратиться к бабке, или еще к кому..а как найти действительно человека со способностями?? На волне битвы появилась куча шарлатанов, не знаю кому верить. Может кто посоветует одаренных людей действительно!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово