Лечение сырым яйцом от порчи и от сглаза


Я заметила, что тут многие делятся своими интересными идеями и полезной информацией. Решила и я не отставать. Хочу рассказать о довольно известном способе, которым можно самостоятельно снять сглаз, какую-то болезнь, испуг и тому подобное. И с себя, и с детей. Называется лечение сырым яйцом.

Делается это так. Возьмите стакан, наполовину налейте в него воду и разбейте в него сырое яйцо. Ничего мешать не нужно. Просто поставьте это у изголовья кровати. Впрочем, если лечите маленького ребенка, это можно сделать и на дневной сон.

Перед тем, как поставить стакан и ложиться спать, нужно произнести такие слова: Все худое, все плохое пусть вытекает в этот стакан.

А когда проснетесь по утру, смотрите на результат. Желток олицетворяет саму жизнь, а белок – окружение человека. Если вы замечаете туман вокруг желтка, это говорит о зависти или недоброжелателях. Разбитый желток тоже не сулит ничего хорошего, скорее всего это наговор на психическую болезнь.

Вас должны насторожить и нити идущие снизу вверх. Это или болезни органов, или наговоры. Кстати, если у вас есть какое-то сильное магическое воздействие, то вы можете увидеть колпак, пену. Бывает, что на воде рисуются какие-то образы, по которым можно определить что вас беспокоит.

После того, как вы посмотрели сколько гадости снялось яйцом, нужно от этого избавиться. Выливаем это в раковину, следом включаем холодную воду, руками не лезем.

Произносим слова: Пусть все худое, все плохое уйдет в землю вместе с водой, матушка земля все заберет, все переработает.

Потом хорошо моете холодной водой стакан и свои руки обязательно до локтей. Одного сеанса обычно мало. Если только что-то мелкое снимать, тогда достаточно и одной ночи. А вообще нужно раз девять сделать. И как мне кажется лучше на убывающую луну.

В идеале утром вы должны видеть в стакане то же самое, что и вечером, перед тем, как поставить. Если это так – вы здоровы.

Фото на тему: Лечение сырым яйцом от порчи и от сглаза

Автор темы: Ангелина (Москва)

Просмотров  19864

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Надежда, Москва
3

​Я слышала про такое, но никак не решалась сделать. Вот сейчас опять читаю: может быть это знак? Может, все-таки стоит попробовать? Только у меня теперь масса вопросов, вы извините, что так подробно выспрашиваю:

— Получается яйцо нужно разбивать так, чтоб желток остался целым? А если пленочка порвется уже в воде, и он расползется за ночь?

— Сейчас лето, жарко, не протухнет ли за ночь яйцо. И вообще, должен ли быть какой-то запах? И если он есть, о чем это говорит?

— Что, если в самом яйце есть вкрапления, ведь тогда это повлияет на трактовку?

— Что если сначала яйцо более менее чистое, а на следующую ночь с нитями, туманом и всем, что вы описываете?

— Как будет понятно, что делается на ребенка, а не на себя, если мы спим вместе, т.е. изголовье кровати одно?

Картинка по теме: Лечение сырым яйцом от порчи и от сглаза

Маг медиум и духовный наставник Андресанда, Москва
2

​Ни в коем случае нельзя ни проверять себя на порчу сырым яйцом, ни тем более снимать ее с себя, а уже тем более с других. Вы же не вырываете зубы дома, без наркоза? Вы идете к специалисту. Почему же считаете, что прочитав простенькие пояснения, как нужно снимать порчу, вы делаете это так легко и просто. Если бы все было так просто, люди бы все ходили счастливые, здоровые и красивые, и одним взмахом руки снимали порчу. По аналогии с зубами. Даже если вы прочитаете энциклопедию, найдете подробную инструкцию, как вырвать зуб, то окажется, что у вас плохая свертываемость крови, и вы встанете в тупик, что делать, в случае осложнений. Благо, если повезет, и все пройдет без эксцессов, а если нет?

Правильно снять порчу в домашних условиях яйцом  – то же самое, только еще сложнее, чем операция хирургическая. Потому что парапсихолог должен не просто уметь, но и многое чувствовать или, допустим воском, вы все равно не учтете каких-то нюансов. В итоге вы можете не просто навредить себе, например, перекинуть порчу на другой орган тела, но и на другого члена семьи, а также на свою квартиру. Не делайте то, чего не умеете. Это очень опасные игры.

Соня, Питер
2

​Муж изменял мне с девушкой моложе меня на 10 лет.Мне 33. Сначала думала дело во мне. Сходила в салон, купила красивое нижнее бельё, подготовилась, когда он должен был прийти с работы. Но на меня он даже не взглянул и пошел сразу спать. И так было на протяжение месяца. Терпению моему подходил конец. И я во что бы не стала решила мужа завоевать снова любыми способами.

Отчаянным шагом стал поход к гадалке. После первой встречи, я узнала, что это девушка поставила приворот на моего мужа. В этот же день моя спасительница сняла приворот с моего мужа и поставила защиту от сглаза и другого негативного влияния как на мужа так и на меня. Уже как полгода мы живем счастливой семьей. 

Мася, Москва
2

Знаете, я с таким сталкивалась, не лично, но очень близко…и видела немного этот процесс, сказать, что это было лечение…возможно …но суть не в этом, сча расскажу, знаете правду женщина тогда сказала….

Давно это было, брала она яйцо, воду, что-то там крутила и в итоге яйцо должно быть в воде, вот когда оно там оказалось….она начала рассказывать о все наговорах которые есть на человеке….были очень удивлены….

Естественно их нужно было и лечить, снимать….может это все и выдумки интересно честно….

Но яйцо после ее обряда в воде стало светлым и прошла вся эта муть….человек сразу начал жить иначе….вот теперь и думай правда это или ложь…

А как защитить себя от порчи вообще знает кто???

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово