Оберег от нечисти над дверью


мы тут часто про всякие обереги говорим, да? А вот есть у вас истории о реально сработавших оберегах от нечисти? Колитесь! У меня лишь однажды сработала иголка. Говорят, кладешь на порог, и враг не пройдет. Соседка так в комнату заходить не стала, когда я положила иглу под порог. А что было у вас?

Фото на тему: Оберег от нечисти над дверью

Автор темы: Зануда Занудная (Москва)

Просмотров  2082

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
4

Пришла я как-то в гости к знакомой… причем не в первый раз… но наткнулась впервые…. стала на коврик возле входной двери, а там что-то мешает…такое твердое…отвернула коврик , а там нож лезвием к двери лежит…я заинтересовалась и начала спрашивать…рассказали мне не сразу.

Она сказала, что это оберег квартиры, семьи от нечести, злых людей, недоброжилателей.

Ложится он именно под коврик возле входной двери и люди с плохими намерениями даже идти не хотят…. вот она говорит, что после этого ритуала даже одна из подруг пришла, но переступив порог сразу у нее появились неотложные дела. И больше она к ней не приходила… в итоге узнался весь умысел ее дружбы, случайно.

Маг медиум и духовный наставник Андресанда, Москва
2

​У каждого человека своя вибрация и свои обереги. На одного конкретный амулет подействует, а с другим не совпадет, и ничего ему не даст. Поэтому и купленный амулет ни для кого – пользы не принесет. Амулет должен быть заряжен персонально на человека. 

Катрин, Москва
2

Картинка по теме: Оберег от нечисти над дверью

​А вы знаете такой амулет, как ловец снов? У моей знакомой с ним была такая ситуация: дочку в пять лет перевели спать в свою комнату, но ребенок вечно боялся, так как сны ей каждую ночь страшные снились, так и бегала среди ночи к родителям, а одна спать не хотела. Тогда, будучи на экскурсии в старом городе мастеров, подруга моя, купила для своей дочери такой амулет.

Издавна считается, что все темные силы, плохие сны и мысли запутываются в паутинке, не проникнув к человеку. И знаете, как повесили данный амулет над кроватью ребенка, так она и спать лучше стала. И сны плохие ее больше не беспокоят!

Алина, Саратов
1

​Еще ножницы открытые можно в притолоку воткнуть. Тоже работает. Ветку осины срежьте в лесу и тоже повесьте над дверью. Отлично работает такой способ от нечисти! А еще киньте соли в след тому, кого в чем -то подозреваете и увидите придет ли к вам человек.

Если плохой, то не придет больше. Хорошо работает!

Светик, Бердск
1

​Нож, я вам скажу, самый лучший оберег. У меня была похожая история, как у Маси. С мужем снимали квартиру у женщины, у которой были небольшие проблемы с головой после аварии. Живёт она с матерью. Мать, знаете, такая неприятная женщина. После того, как она приходила за деньгами, у нас всегда что-то происходило.
Поговорим про сантехнику, что-то течь начинает. Поговорим о том, что на кухне ремонт делать пора, что-то сгорит и закоптит всё. А однажды до нас дошло, что мама у хозяйки квартиры просто глазливая. Ну, не хотелось ей, чтобы у ответственной пары гармония и уют был.
Положили мы ножичек под порог. Она один раз пришла, а потом ходить перестала. Дочка, хозяйка квартиры сама деньги забирала.

Вероника, Москва
1

​Есть такое поверье, что нужно над дверью вешать подкову на счастье. Причем подкова должна быть именно из-под коня, ношеная, так сказать, и с гвоздями. За гвозди все нечистые силы и злые духи цепляться будут. 

Вешать ее нужно кончиками вверх обязательно. А усиливает эффект колокольчик, повешенный между двумя ее концами. 

Так вот, хотите верьте хотите нет, но я специально ездила на ипподром, просила  именно такую подкову, с под лошади, чтобы дома повесить. 

Не знаю, подкова тому причиной или нет, но вот уже который год чувствую что все, кто приходит в дом, приносят лишь благо. Да и вообще, дома как-то находится спокойнее стало.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово