Почему попадаются не те мужчины: пьяницы, бабники, альфонсы?


Я довольно привлекательная девушка, у меня очень много поклонников, но почему-то мне все время попадаются не те мужчины, что надо. Как только начинают завязываться отношения, обязательно выясняется, что он либо пьет загулами, либо у него таких, как я, еще с десяток, либо вообще он из разряда альфонсов.

Мне уже скоро 30 лет, а серьезных отношений нет по одно простой причине: нет достойного кандидата. Уже начинаю думать, что со мной что-то не то. Ведь получается, что я привлекаю именно определенных людей.

Почему со мной не знакомятся нормальные парни? Я стройная, симпатичная, неглупая, состоялась в карьере, а личная жизнь не складывается.

Друзья говорят, что всему свое время, еще появится тот самый принц. Но, господи, какой принц!!!!! Мне бы хотя бы среднестатистического нормального найти. Ведь есть же хорошие парни, но почему именно они меня обходят стороной? Не понимаю…

Фото на тему: Почему попадаются не те мужчины: пьяницы, бабники, альфонсы?

Автор темы: Зарина (Москва)

Просмотров  3284

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

​здесь дело совершенно не в Вас, просто сейчас такое ощущение, что мужчины нормальные перевелись.

Вот на днях встретила знакомую и она мне рассказала такую историю….встречалась с парнем 8 лет, год прожили, ушла она от него так как продолжения никакого не видела. Они ровесники, что касалось свадьбы он все кормил завтраками, разошлись , а они свадьбу захотел. Но увы….

И вот спустя год она пошла на свидание, разговаривали и она спросила, какие у тебя хобби, а он так просто ей в лицо, а я бухать люблю…..она была в шоке и недоумении.

И причем сейчас найти нормального мужчину это сложнее чем похудеть))))

А чем старше становишься, все больше критериев отбора становится, а мужик та лучше не становится, вот и получается, что попадаются только такие, а в 19 лет на это и внимание бы не обратила…

Маг парапсихолог медиум Андресанда, Москва
1

​Просто вы сами такая, раз к вам тянутся такие мужчины. На энергию правильных намерений тянутся только достойные мужчины. Надо работать с этим. 

Анна, Москва
1

​Вы не поверите у меня тоже самое.. я даже замуж умудрилась выйти за алкоголика.. Правда он в то время когда я выходила за него, был свой парень, душа компании.. А я не могла разгледеть в нем, что он абсолютно не семьянин, гулена, выпивоха.. 

​​я где-то читала, что люди сами притягивают себе таких людей, все дело в подсознании. Надо его менять, менять свои установки.

Когда я этим занялась, то четко решила, что надо менять все в жизни, мышление, образ жизни, поведение, мысли, круг общения.. И знаете у меня все получилось!!! Ненужные люди отсеялись, в том числе и муж, на смену пришли новые.. 

Сейчас не так все идеально как хотелось бы, но я знаю в каком направлении идти, и у меня все впереди, не смотря на то что мне уже 35!!

Наталья, Нижний Новгород
1

​Притягиваете,значит. Значит, подсознательно вы ждете и видите перед собой именно такого человека – альфонса или пьяницу. Конечно, вы сейчас скажете, что такого вовсе не ждете! Но на самом деле, ваше подсознание запрограммировано на него.

Возможно, у вас перед глазами неудачный опыт. Может, у вас в семье отец или брат были такими. Извините, если обидела. Это всего лишь предположение. Но обычно женщина приносит во взрослую жизнь стереотипы из детства.

А еще возможно, у вас завышенные требования. Или ведете вы себя высокомерно. И нормальные мужчины просто вас боятся. Боятся к вам подойти и познакомиться, думают, что уж такая-то женщина точно кем-то занята. 

Причин может быть много. Честно,посоветовала бы вам не заниматься самокопанием, а посетить один раз психолога. Он поможет разобраться в себе и дальше уже вы сами сможете что-то изменить. 

Картинка по теме: Почему попадаются не те мужчины: пьяницы, бабники, альфонсы?

Людмила, Ставрополь
0

​Анна из Москвы права. Надо подсознание менять. Все заложено в нем. Я именно этим сейчас и занимаюсь. Я тоже раньше как и Вы поподалась на удочку одним бродягам. Теперь решила все в корне изменить. Попробуйте. Это работает. И надеюсь, что обязательно все изменится. Надо научится этому.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово