Практика очищения сознания


Всем привет! Два дня назад я вычитала интересную практику очищения сознания и уже успела испытать ее на практике))) Ну что скажу, вполне эффективно, мне стало намного легче, поэтому с удовольствием делюсь информацией.

Если у Вас есть дача или собственный огород, на котором растет что-то красивое или съедобное, то вы знаете, что такое сорняки, портящие весь этот вид и мешающие расти урожаю.

Когда вы выходите на прополку, сделайте себе установку, что вырывая сорняк из земли вы избавляетесь от своих негативных мыслей, эмоций, ситуаций, короче от всего, что мешает вам жить. Если все в порядке с воображением и вы сможете настроиться, то после прополки грядок у вас будет колоссальное облегчение!

Я таким способом выполола у себя все, что накопилось за долгое время: свои обиды, нехорошие эмоции, даже поработала над некоторыми качествами своего характера – гордыней, осуждением, критикой и так далее. После этого все сорняки были благополучно выброшены за пределы участка, а вместе с ними и весь мой негатив))))

Кстати, после прополки, если до сей поры ничего не росло на этом месте, можно посадить любимые цветы, а сажая опять же воображать, что это любовь, счастье, радость, удача… Так процесс будет более завершенным и эффективным)))

Фото на тему: Практика очищения сознания

Автор темы: Лиана (Москва)

Просмотров  1829

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлька, Москва
4

​А у меня вот сада и дачи нет. И живу не в частном доме, а в квартире. С детства терпеть не могу все, что связано с землей. Никогда не нравилось ковыряться в земле, высаживать, поливать, пропалывать, что там еще? Для меня это адский ад.

И вот для таких, как я, у меня есть способ тоже негатив убрать)

Берете самый обыкновенный лист бумаги и записывайте на него все, что вас не устраивает. Все свои обиды, все возмущения, все неприятные ситуации, короче, все-все-все. Лист бумаги и то, чем писать будете, значения абсолютно не имеет.

А потом вот этот лист берете и сжигаете. Называется “сжечь негатив”. Крутая штука, между прочим. Еще со студенчества и времен несчастной любви меня спасала)

Картинка по теме: Практика очищения сознания

Алина, Москва
3

​Лиана, очень хорошая идея! Я этого честно говоря не знала, но меня на уровне подсознания всегда тянуло к земле! Поработаю на даче- прополю, и легче на душе становится.

Бывает  нет настроения, грусть одолевает, я собираюсь и еду на дачу. Благо что рчдом находится, всего 10 км от дома. Я там отдыхаю..морально..пусть даже и устаю физически. С дачи всегда уезжаю со спокойствием на душе.

А еще я знаю, что прикасаясь к земле, мы питаемся ее энергией. Я по себе это очень хорошо чувствую!

Мася, Москва
1

​Наслышана я о таком способе…только у меня знакомая так злость и агрессию снимает))))

Честно способ неплохой, действительно помогает и очищает от всего негативного….лично на себе не пробовала но на окружающих заметила….

Главное правильно себя настроить и тогда уже точно все получится!

Дарина, Томск
1

Я таким способом как-то одуванчики с огорода выдирала. Причем я была в то время очень злая. После этого занятия все зло как рукой сняло, поэтому что-то в этом есть))))​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово