Рекомендую хорошую гадалку!


Хочу оставить свой отзыв о Диане. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Диана ей помогла вернуть мужа, с которым прожили 15 лет в мире и согласии, но последний месяц он начал чудить по страшному, перестал приходить домой, в итоге вообще ушел из семьи без всяких объяснений, бросив жену и 3 детей. Как потом выяснилось сильный приворот…

Диана в то время очень сильно помогла ей, за 2 недели смогла вернуть мужа в семью и дала ей массу полезных советов и рекомендаций. Хочу сказать одно, меньше везде выставляйте свою фотографию, и будете спокойнее жить. По фотографии и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать! Лично мне Диана очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное.

И меньше видитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья. вопросы задавайте в комментариях

Фото на тему: Рекомендую хорошую гадалку!

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  5586

👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина, Москва
5

​Почему-то захотелось поднять тему. Я признаю хожу к одной девушке в Москве. Она прекрасно гадает и вообще ясновидящая, все видит людей, события. Обряды не совершает. Так называемую порчу не снимает.
Просто говорит как лучше поступить в той или иной ситуации. И я ей очень доверяю.
Если кому нибудь нужен контакт, пишите в личку. Прием у нее недорого. Не всегда принимает. Иногда если видит, что надо отмолить или почитать – отправляет к какой то бабушке. Я правда не была.
Я прихожу пью кофе ем сладости и разговариваю. Ухожу окрыленная какая то. Может кому и пригодится этот пост

Лена, Москва
3

Добрый день . Я раньше тоже особо не верила в такие вещи. Но как говорится приперло. Обошла очень много гадалок и в Москве и в Питере, даже в Мордовию ездила. Мне помогло. Могу оставить координаты одной женщины зовут Наталья пишите в личку.

Кристина, Саратов
1

Ой девчонки шарлатанок много. Я сама честно не знаю верить или нет. Я специально с подругой проверяла пару таких гадалок. Да ещё и подготовилась. Поудаляла все свои анкеты из соц сетей, что бы ничего не проведали, создала фейк на другое имя, там поплакалась про несуществующие свои болезни (упаси конечно боже). Ну вот из трех которые мы проверяли две были явно липовые, все по фейку шли (ну вы поняли как они работаю). Третей была Алина Князева. Не знаю мош просто совпало но имя она мое угадала и что пришли к ней просто любопытства тоже. Вот такие вот дела.

Алла, Москва
0

​Спасибо большое! Последнее время тоже испортились отношения с мужем. Стали часто ругаться, муж стал пить, поздно приходить домой, отговариваясь, что работает, хотя денег приносить домой стал меньше. Его, как подменили, хотя никаких явных причин нет! Пробовала поговорить – отвечает, что я все выдумываю. Мне кажется, тут тоже либо приворот, либо что-то подобное…

Вероника, Москва
0

​Если в Бога веришь и крещенный, на службу ходишь, причащаешься вовремя, то никакие проклятия и наговоры не страшны. Нужно святой водой умываться и Отче Наш читать по 3 раза в день. Но и не выставлять свою жизнь, не хвастаться, не завидовать, зла не держать ни на кого, не мстить, не злословить. Тогда никакой сглаз не прицепится, верьте!

Счастье тишину любит, будьте счастливы и довольны жизнью, и Бог вам воздаст. 

Алевтина, Москва
-1

​согласна с вами полностью! В этот век цифровых технологий все будто сошли с ума – везде свои фото  выкладывают, в самом разном виде, чуть ли не голые, да и даже голые тоже. Детей своих тоже везде выкладывают с самых первых дней. А ведь деток до 40 дней вообще никому и показывать-то нельзя, не то что выставлять на всеобщее обозрение, а потом удивляются тому, почему детки болеют. 

У приятельницы так было – дочечка родилась такая красавица, принцесса настоящая, глаз отвести невозможно было. Ну мама давай ее нахваливать и каждый день по нескольку фото ее у себя в инстаграме вывешивать, мол, полюбуйтесь, какая у меня красавица. В разных нарядах, в разных интерьерах.

И вот к году стали проходить проверку у всех врачей, как положено, и тут выяснилось, что у девочки глазки косить начали. С чего – почему, неизвестно? Стали пить лекарство, всякие массажи делать, процедуры – ничего не помогает, ничего не проходит!

Мама в панике, бабушка в ужасе! А бабушка этой приятельница, то есть прабабка малышки посоветовала сходить  к женщине-целительнице. И вот хотите верьте – хотите нет, а только так девочке помогли. Оказалось, тоже сглаз на ней, и сглазили как раз по фотографии – подружка мамочки, которая сама никак не могла забеременеть. Вот такие вещи бывают.

Настя, Ростов
-1

Тоже хочу поделиться опытом,закончила со мной женщина работу,(семейное было) обращалась с этого сайта ко многим,толку не было, почему то…женщина живёт в деревне,тяжело попасть на приём, очередь большая,но мне удалось,очень помогла,ничего не взяла,свечку попросила поставить за неё

анар, москва
-2

​как сней связатся?