Ритуал снятия порчи: бутылка ведьмы


Посоветовали мне сделать один интересный ритуал снятия порчи с дома и живущих в нем людей. Слышала про разное, например, про осину, но вот этот способ заинтересовал больше всего.

В общем, на убывающей луне надо закопать бутылку под порог, ну это подходит для тех, кто живет в частном доме. Можно использовать любую какую хотите. Но все же раз ее надо закопать, думаю небольшая подойдет. В нее надо положить все острое: иглы, лезвия, осколки стекла. Закрыть и закопать ночью, чтобы никто не видел.

По поверью считается, что тот человек, который сделал вам плохо или желал, ему все вернется обратно в двойной силе.

Но не забудьте, что делать надо такие вещи только на убывающей луне, в противном случае на возрастающей луне можете навлечь на себя беду!

Может и у вас есть какие-то другие методы защиты себя и своего жилья?

Фото на тему: Ритуал снятия порчи: бутылка ведьмы

Автор темы: Ася (Подольск)

Просмотров  2607

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
3

​А если эту бутылку кто-нибудь откопает, ребенок например или собака? Думаю это будет не очень хорошо!

Я знаю, что для того чтобы дом был “настоящей крепостью”, в него надо нести только положительную энергетику: ни ругаться, ни спорить, никого не обговаривать, а надо радоваться жизни и содержать дом в чистоте!

Еще я слышала, что ночью форточки должны быть закрыты..

А также есть один хороший ритуал. Надо взять луковицу, по числу комнат и проткнуть их красной нитью, завязав концы на семь узелков. Эти луковицы должны пролежать в комнатах 7 дней. После чего из надо завернуть в белую тряпочку и спалить!

Мася, Москва
2

​Вот вы попросили метод защиты себя и своего жилья… вот могу поделиться с вами…. я честно про такое даже и не знала, но как то бы у подружки и выходя с квартиры наступила на что-то твердое, не сразу поняла…. оказался там нож…

Конечно мне стало безумно интересно и я начала расспрашивать ее…. она не сразу рассказала…. но я узнала)

Значит ложим нож острием в ту сторону где замок (входная дверь, со стороны квартиры), острием к двери и накрываем ковриком. который кладем перед входной дверью. Нож кладем со словами…врагам дороги нет, на порог не ступать и зла не видать.

Сказала, что оберегает дом от недоброжелательных людей, которые могут причинить зло и навести порчу, зависть.

Надежда Павловна, Москва
1

Никогда о таком не слышала. Но я человек не сведующий. Знаю только, что чтобы защитить свой дом, нужно рассыпать соль перед входом. Насыпать тонкой полоской по ширине всего входа. Это и в частном дома можно сделать, и в квартире. В частном доме вообще перед калиткой можно. 

Только ритуалы эти хороши именно для дома,для семейного очага. Если же вы вне дома, то тут соль вам не поможет. Мне кажется, и бутылка тоже. 

Себя защитить можно с помощью обычной булавки. Вкалывайте ее в незаметное место на одежде головкой вниз. Все плохое будет вам как с гуся вода. 

Кстати, булавки можно приколоть и дома. К шторам, покрывалам, диванам и детской люле. Только аккуратно вкалывать, чтоб самим не пораниться. Это плохой знак.​ 

Елена, Иркутск
0

Про бутылку ничего не знаю. Зато могу сказать, что хорошо защмщает от негатива нож, который спрятан у входной двери. Человек, который несёт зло, не сможет даже переступить порог вашего дома. А если переступит, будет болеть. Нож же заберёт всю отрицательную энергию. Кстати, от негатива нож может потемнеть. Иногда его лучше кипятить. Ему тоже нужна чистка.

А ещё есть вот такой вариант с заговором.

Картинка по теме: Ритуал снятия порчи: бутылка ведьмы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово