Самостоятельная чистка от негатива


Наверняка у вас бывало такое, что приходя в общественное место в хорошем настроении и бодром расположении духа, побыв там какое-то время, на выходе вы чувствуете себя выжитым, как лимон? Знакомо, а? Сегодня у меня было тоже самое. Я не знаю почему так, но я всегда избегаю массовые скопления людей. И вот сегодня, после поликлиники, у меня ужасно заболела голова, состояние словно ватное было.

В такой ситуации надо скорее прибегать к самостоятельной чистке от негатива. Мне помогает свеча церковная. Я ее зажигаю, и сижу, смотрю на пламя какое-то время. Можно этой свечкой пройтись по чакрам снизу вверх, сначала спереди, потом сзади)

Уж не знаю, совпадение или нет..но свеча прогорела, и мне стало гораздо лучше. А вы знаете еще какие-нибудь методы чистки от негатива?

Как вообще такое возможно, когда мы берем на себя чужую “грязь”, можно ли от этого закрыться как-то?

Фото на тему: Самостоятельная чистка от негатива

Автор темы: Динара (Москва)

Просмотров  1629

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вероника, Москва
2

Не думаю, что в вашей ситуации это случайность. Церковные свечи действительно отлично снимают негатив. Если правильно настроиться и постараться выбросить из головы лишнее, то можно высвободить отрицательную энергию, которую вы впустили в себя.

Тот же эффект имеет умывание церковной святой водой. После тяжелого дня желательно омыть лицо, ладони и стопы, представляя, как чистится ваша аура.

Если святой воды нет, то можно провести небольшой ритуал. Вымыть руки после прихода домой (что мы и так все делаем), а воду стряхнуть за порог, представляя, как все плохое остается там.

Если же нужно очиститься от негатива вне дома, то можно мысленно представить стену между собой и остальными людьми. 

Картинка по теме: Самостоятельная чистка от негатива

Мася, Москва
2

​Может это у вас самовнушение??? это я про свечу…

Да я тоже бывает побуду где нибудь и все состояние никакое… я думаю может просто нужно мысленно себя настраивать и ставить некое виртуальное препятствие, и тогда негатив не будет так восприниматься…хотя мне как то сказали, что есть такие люди которые просто сами не хотя того цепляют этот негатив….от чего же потом и страдают(((

Прицепите булавочку головкой вниз с левой стороны и носите ее, тоже говорят помогает. И не сглазит никто и может негатив не так цепляться будет.
Еще все еще зависит от восприимчивости.

Крошка Ши, Новосибирск
2

​Я пишу все негативное, что накопилось (например, пока доехала до работы, очень тяжело было общаться с соседом, бабулька в автобусе обругала или кто то на ногу наступил) на отдельном листке. Потом рву его, сжигаю или наоборот анализирую, чтобы  понять, в чем дело. 

Распишите все, что с вами произошло, и поймите, что происходит в вашей жизни. Негатив есть негатив, и он ложится на карму черной пленкой. Чем раньше вы его уберете, тем проще будет жить. 

Картинка по теме: Самостоятельная чистка от негатива

Котя, Москва
1

​От всего не убережешься… Мне иногда достаточно даже по телефону с кем-то пообщаться и голова потом раскалывается.(((

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово