Симорон на привлечение денег


Думаю, деньги – вечная проблема почти у всех, вернее, не сами деньги, а где их достать))) Так вот, нашла тут симорон на привлечение денег, теперь интересно, действует ли это.

Для тех, кто не в курсе, симорон – это исполнение желаемого при помощи игры, применяя смешные ритуалы и позитив.

Так вот, если необходимо быстро достать денежки, нужно сделать вот что. Насыпать в чашку горох и колотить его ложкой (толочь), при этом громко, с выражением выкрикивая вот такие слова:

Задала себе задачу

Добыть денежек без сдачи!

Срочно вас иметь хочу!

А иначе настучу!

Настучу по чашке ложкой

Разобью вас на горошки!

Если вы меня боитесь,

Побыстрее появитесь!

Я еще не пробовала, но надеюсь, что соседей своими криками не распугаю. А вообще, забавное занятие, если еще и подействует, то просто шик. А вы пробовали что-то подобное? Действует?

Фото на тему: Симорон на привлечение денег

Автор темы: Оленька (Санкт-Петербург)

Просмотров  3717

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина Прекрасная, Москва
3

​Ооо, симорон крутейшая вещь! Самый эффективный ритуал: деньги из будущего. я как-нибудь расскажу о нем, он сложный. Но эффективный. И еще можно ловить крокодила в ванне. Половите (вообраажаемого) за хвост, и будет прибавка. И конечно  -красные трусы на люстре  -суперэффективная фигня. РАБОТАЕТ!

Вета, Краснодар
3

​Ой, в пятничку с утра как нельзя кстати этот ваш симорон))) Посмеялась от души) Мне вот денежка нужна сейчас, чтоб после работы прямо в кафешку с подружкой и домой не забегать) Что подскажете – стучать и кричать прямо на работе?))) Чтоб начальник точно уж услышал и наверняка хоть чуть-чуть дал?)))

Мася, Москва
2

​Знаете, вот у меня одна знакомая всегда говорила так….нельзя никогда не говорить, что у тебя нет денег, ну нельзя….так как Бог увидит, и подумает, ага нет…..и заберет все, что есть…типо вот на попробуй, что значит нет денег…

А если будешь говорить, что у меня все есть и денег хватает, то Бог посмотрит, и сделает на тебе больше денег….посмотри как оно когда деньги есть…

Конечно это просто некие слова….но скажу так мысли наши материальны….и как мы думаем так и происходит как правило… а что бы денег было больше нужно их заработать….и меньше тратить…как то так наверно…..и не жаловаться на их нехватку.

Но Ваш заговорчик попробовать можно, хуже не будет)

Картинка по теме: Симорон на привлечение денег

А вообще нужно верить в лучшее и стремится, что бы их заработать с неба они не свалятся!!!!

Вероника, Пермь
0

Я верю в ритуалы разного рода, и в симороны в том числе. Выполняя магические действия, мы преобразуем наши мысли и чувства в особую энергию. Она же в итоге материализуется и воплощается в том, что было задумано.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово