Техника исполнения желаний


На самом деле, техник исполнения желаний очень много, а также всяких ритуалов и медитаций, которые применяются для этой цели. Я предлагаю начать с малого и самого элементарного. А именно попробовать запрограммировать свое подсознание на исполнение желаний.

Звучит сложно, а на деле – очень просто!

Итак, допустим, вы сбираетесь что-то сделать, например, попить чайку. Говорите вслух: Я ЖЕЛАЮ ПИТЬ ЧАЙ.

Потом идете на кухню и воплощаете свое желание в жизнь. Кипятите чайник, завариваете себе чаек и наслаждаетесь приготовленным напитком.

После этого говорите: Я ПОЛУЧИЛА ЖЕЛАЕМОЕ.

Все. Так нужно отрабатывать все, что делаешь. Что это дает? Подсознание сонастраивается с тем, что ваши желания исполняются.

И пусть сначала вы будете воплощать в реальность элементарные вещи к тому же те, которые наверняка знаете, что будут сделаны, НО постепенно наше подсознание привыкает к такой системе, что все исполняется по первому звуку. А значит и более сложные желания будут исполняться. Все просто.

Попробуйте, не пожалеете.

Фото на тему: Техника исполнения желаний

Автор темы: Фея Злючка (Москва)

Просмотров  12627

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Москва
7

​Эээ, любопытная техника, надо сказать! Получается, это что-то вроде самовнушения? То есть если 100500 раз сказать себе, что ты самая обаятельная и привлекательная, то ты реально станешь для всех самой привлекательной и обаятельной?) Забавно)

Я вот все свои сокровенные желания записываю на листике. Причем формулирую именно так, чтобы в одном желании реально содержалось одно желание и просить стараюсь только за себя. То есть нельзя написать: “я хочу, чтобы мой муж” или “я хочу, чтобы мой ребенок”. Только за себя. 

Ну вот, а потом когда желание исполняется, я эту бумажечку сжигаю и говорю Вселенной: “Благодарю!”. Может, это у меня тоже самовнушение, не знаю. Но ведь работает!

А в вашем способе и бумажек никаких нет, все гораздо проще)

Смущает только одно: если так вслух все проговаривать, то ладно дома, но в общественных местах вас точно могут не понять)

Картинка по теме: Техника исполнения желаний

Счастливая, Москва
4

​Здорово! Крутая техника, мне она очень понравилась!!! Вот на сколько наше подсознание могущественно! А многие люди и не дооценивают силу своей мысли! Поэтому-то ее и надо тренировать. Да и человек со временем так поверит в себя и в то, что если он чего-то хочет- все осуществимо!!! 

Мне это напомнило ситуацию из книги Рэй Бредбери “Вино из одуванчиков”, как мальчик представлял себя хозяином мира и проснувшись рано утром, глядел в окно и говорил “Соседка такая-то, просыпайся и отвкрывай окна”, ” Петухи- пойте” и т.д. И его повеления тут же исполнялись! А весь секрет в том, что так повторялось каждое утро и мальчик знал, что за чем следует и кто когда встает! 

А техника супер! Испробую ее прямо сейчас!

Алиль, Москва
2

​Буду сегодня всё пробовать, ну очень тоже хочется, чтобы духовные хотя бы желания сбывались! Материальные то ещё фиг с ним, будет здоровье – и физическое, и психическое – справлюсь и с ними. Лишь бы с собой в гармонии была.

Любопытно мне, а если это же желание как визуализацию сделать? Ну вот например хотите вы увидеть старого друга, очень по нему скучаете, а он живет далеко от вас и никак не может приехать увидеться? 

Повесить на стенку, скажем, коллаж, где вы счастливые обнимаетесь на перроне/в аэропорту, и поглядывать периодически. Или вы в любви там счастливы. Тоже, говорят, работает. 

Картинка по теме: Техника исполнения желаний

Светлана, Санкт-Петербург
2

Мне помогла книга Метод Тайной Комнаты. Желания действительно начали исполняться и ровно так, как загадывала. В книге подробная инструкция и очень помогла понять свои ошибки. Не уверена, что имею право скопировать сюда текст инструкции, авторские права могут оказаться нарушены, да и не корректно это с моей стороны было бы. Рекомендую найти эту книгу. Уверена не пожалеете. Мне она помогла, и вам поможет.  В книге все подробно с фактами и для примера загадано желание. То есть понять вообще не проблема. Да и факты,что техника работает есть в книге. И, что меня и подкупило скачать, там есть пример из жизни каждого из нас, когда мы уже материализовывали свои желания. Ищите и скачивайте и не пожалеете.

Милания, Владивосток
1

Загадала 3 желания на день рождения. Говорят что в этот день желания исполняються на 100%.

1. Иметь свой доходный бизнес

2. Наладить взоимоотношения с мужем

3. Выиграть крупныю суммы денег

Вот я и поделилась с незнакомыми мне людьми…..

Всем исполнения желаний

Ангелина, Москва
0

Формулировать главное желание своим простым, доступным предложением. И без частицы НЕ. Только в утвердительной,  позитивной форме!

Делюсь своим способом загадывать желания, программить свое будущее – выписываю на листах 50 желаний, вообще нужно 100 их. Но у меня фантазии не хватает ) А потом минимум, месяцев через 6, просматриваю и вычеркиваю то, что исполнилось ) 

нолиса, Орландо
0

 После прочтения, примерно 2 года назад: 1) ] В свою очередь, выкладываю эту молитву, как написано в условии, в том месте, где ее прочитаю многие. Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призываеия Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. 

Читать 3 раза, четко и ясно. Святой Дух решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели Ты, дающий мне Бодественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни прибывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя и еще раз доказать, что я никогда и не за сто не растанусь с Тобой, не смотря не на какие иллюзорные материи. Я хочу прибывать с тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то- то 

Александр, Питер
0

​Техника действительно работает! Всего за пол года я купил квартиру и машину в Питере. 

Мася, Москва
0

А знаете,существует оказывается много техник исполнения желаний…..и кстати если это все знать….то жизнь может очень изменится!!!!!! В хорошую сторону!!!!! И будете всегда в настроении и на позитиве)))))
Вот одна из техник
«Стакан воды»
На листике пишем в форме утверждения, а потом записываем желание….и ставим на нашу записку стакан с водой и обязательно думаем и представляем наше желание….водичку нужно выпить и лечь спать….можно делать перед тем как спать собираетесь, но так же и как проснулись.
Еще одна «Блокнот на 100 дней»
Нужен блокнотик стр на 100….на последней 100 стр пишите все свои желания утвердительно.

А потом каждый день на новом листике нужно записывать план ваших действий для исполнения желаний!!!! Конкретные шаги к исполнению!!!!
И вот такая техника еще есть!

«Благодарности»
Чем чаще мы будем говорить о благодарности и благодарить Вселенную, то мы и получим больше от нее и мир станет счастливее и изменится!!!!
Ведь добро к добру тянется!!!!
Для этого мы ежедневно вставая с кровати должны благодарить за хорошую жизнь!!!!!! Главное чувствовать это все!!!!!

Картинка по теме: Техника исполнения желаний

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово