Венец безбрачия. Признаки у девушек


Вы никогда не обращали внимание, что есть вполне красивые умные девушки, практически без недостатков, но у них не складывается личная жизнь? Они либо не могут встретить свою вторую половину, либо отношения заканчиваются крахом.

Разумеется, это могут быть психологические проблемы, но также это может быть и венец безбрачия. Последний является негативной программой на энергетическом поле человека.

Девушки, награжденные венцом безбрачия могут выйти замуж, но брак не длится долго, это мучительные нездоровые отношения, в которых нет счастья и любви. По итогу – одиночество.

Чтобы понять, есть ли венец безбрачия, обратите внимание на такие признаки: паталогическое невезение в личной жизни, нелогичное поведение по отношению к мужчинам, стремление к извращениям и изменам, либо же фригидность, истеричность, любовь к скандалам, болезни по женской части, ненависть к противоположному полу, однополые отношения, пристрастия к курению, наркотикам и алкоголю, разрушение в других сферах жизни, рождение больных детей.

Женщины часто сами не понимают, что разрушают свою жизнь, делая это неосознанно, но даже если понимают, справиться с этим не могут. Надо сказать, что такой негатив, как венец безбрачия, не исчезает сам по себе и имеет свойство переходить по наследству. Если у вас есть вопросы, я постараюсь на них ответить.

Фото на тему: Венец безбрачия. Признаки у девушек

Автор темы: Фея Злючка (Москва)

Просмотров  2213

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
мария, Ижевск
4

​У меня тоже нашли венец, но я пять лет живу в счастливом браке, так что все это  – вранье!!!!!!!

Марика, Севастополь
3

​есть вопрос. как понять, что венец, а не другой негатив? Может, у меня просто характер дурной?

Наташа, Алматы
0

Мне 22полных лет и я очень умная красивая но часто Живу прошлыми воспоминаниями.  У меня всегда есть поклонники, но когда уже серьезно встречаюсь они начинают исчезать, будто им уже не интересно и намерения познакомить с родителями уходят далеко в то первые свидания, перестают звонить, писать, делать признания, я начинаю подозревать в измене, ​пишу, звоню но в ответ лишь равнодушие, затем я истеричу и снова разочаровываюсь, встречаться я начала с 15лет и курить, с 15лет начались месячные и до сих пор нерегулярные по сей день, не знаю как лучше поступить ? Что во мне не так ? Как вести себя в жизни как найти своего суженно.Намаз читать начала, вроде думала что встретила любимого,но опять двадцать пять!

Котик, Алматы
0

​как избавиться от данной порчи

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово