Верить ли предсказаниям гадалок?


Многие мои знакомые посещают гадалок. Причем которые гадают на картах и не только…
Вот на днях моя знакомая ходила к женщине которая просто взяв ее за руку рассказала ей про ее жизнь. Когда она задавала ей вопросы, то та отвечала…. конечно были и сомнения, но когда она называла ей точные цифры из ее жизни, назвала ее профессию (угадала что-ли), рассказала про заболевания родителей и на что обратить внимание…
Вот послушав ее рассказ, честно даже и не знаю правда это или простое совпадение… А вы как считаете верить ли предсказаниям гадалок?

Фото на тему: Верить ли предсказаниям гадалок?

 

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  12304

👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина, Миасс
12

​Девочки случайно наткнулась верить или нет гадалкам право каждого но могу сказать с увереностью что в знахарок я уверовала. Я долго не могла забеременеть в 2007 году вышла замуж прожили 5 лет мне поставили бесплодие 1 ст. на лечение в медицину вбухали кучу денег все безрузультатно. В прошлом году муж поехал в командировку в Тобольск там разузнал о некоей знахарке натальи марченковой которая якобы лечит бесплодие и помогает женщинам забеременеть.

Муж с ней встретился она попросила мою фотографию и 40 дней она делала вымаливание какоето . Я лишь у себя в городе выполнила небольшие рекомендации которые она велела сделать все остальное она делала сама своим знахарским методом. Могу на 100% уверенно сказать что знахари настоящие есть. У нас сейчас девочка 3 месяца доходит. Есть телефон этой женщины если кому нужен могу дать. здесь выкладывать не буду.  А в гадалок я не верю. сталкивалась в свое время с двумя гадалками и обе наговорили всякую чушь. Может есть но мне попадались такие я уж не знаю. Но на счет знахарей сомнений у меня никаких.

Наталья, Москва
7

здравствуйте,я тоже хочу поделиться, некоторое время назад,обратилась к женщине за помощью,ушёл муж,и с деньгами были проблемы,так вот,я ей позвонила,она сказала подождать пору дней,много людей у неё,связалась со мной она,сказала что купить и выслать ей,прошёл месяц,мы с ней каждый день вместе работали,и что вы думаете,пришёл, как нивчем не бывало,сказал что сильно любит и остался,хотя жил в другой семье,так вот,она с меня не копейки не взяла,я хотела очень её отблагодарить,не взяла,просто попрощалась и пожелала счастья

Саша, Москва
5

​Нет ничего плохого в том чтобы верить гадалкам. Особенно когда они говорят правдивые вещи. Я обращаюсь периодически к одной гадалке из Москвы. И женщина хорошая и знает свое дело.

Виолетта, Москва
2

Посоветовали мне Анастасию я была в шоке от гадания которое действительно меня повергло в шок помимо расскладов она видила события из моей жизни. У меня были проблемы с деньгами и с мужем который меня даже видеть не хотел. Я заказала работу берет недорого. Очистку произвела после открыла порталы удачи и любви. Муж стал относится хорошо как и раньше ушли постоянные скандалы. Я нашла работу. Сроки примерные за 3 с небольшим месяца

Ида, Москва
2

​Обращалась по этому номеру. Гадалку зовут Галина, помогла))

klerisaw, Москва
2

Нравится работа моей гадалки . Она гадает по руке, картах ТАРО, на кофе, по фото. Из того, что нагадала почти все сбылось. Она берется за разные проблемы также делает амулеты. 

Картинка по теме: Верить ли предсказаниям гадалок?

Таня, Курган
2

​А я даже не знаю, верить им или нет. Но, то что случилось в моей жизни, говорит о том, что к ним не стоит обращаться. Иначе можно настроить себя на худшее. Дело в том, что мой муж при жизни несколько раз встречался с экстрасенсами и гадалками в разных ситуациях. То соседка в посёлке гадала всем, то бабушка с экстрасенсом-мужчиной подружилась. И, все они, предсказали ему, что он умрёт в возрасте 30 лет. Причём, разобьётся на самолёте. Муж мой, конечно, строил планы на жизнь, однако о предсказании вспоминал иногда. А в итоге, знаете, что вышло? Он скончался в возрасте 27-лет от сердечной недостаточности, а на самолёте прилетела на похороны моя мама. Так что, думайте сами, верить или нет.

Наталья Степанова, Красноярск
1

​Раньше в мистику не верила! Но года назад поняла что в моей жизни что-то не так. Ощущение было какой то прострации. Зглаза что ли. Подруга затащила к гадалке. Та после гадания указала на человека из моего окружения, мол в нем дело перестань общаться и все пройдет. Перестала.

Первую неделю результатов не ощущала. Написала гадалке гневное письмо на почту. Но она ответила вежливо сказала ждать. Если честно уже не верила. Но на вторую неделю все как по волшебству стало нормализовать. Не знаю что это, может и особые способности.

Марина, Москва
1

​Здесь можно рассуждать днями и ночами… верить ли , я считаю стоит прислушаться… мысли материальны, что себе постоянно надумывать будешь, то и будет происходить.

Из многих примеров моих знакомых, честно что-то не припомню, что бы исполнилось предсказанное. Были нюансы сказанные о жизни верно, но может угадали…

А верить или нет, скажу так в хорошее стоит всегда верить, а про плохое забыть…выпустить из внимания.

А вообще стоит ли их посещать, ведь чему суждено быть, тому не миновать. Часто тоже ходить нельзя, говорят судьбу прогадаешь.

Ираина, Краснодар
1

А вот я, сейчас хожу только к Оксане на сеансы — она точно не обманет и не навязывает какие-то ненужные услуги. Плюс ко всему, её гадания сбываются всегда.
Оксана мне очень хорош помогла, когда сделала ритуал на то, чтобы отвадить мужа от друзей-собутыльников. Он жить без них не мог. Сам не пьёт, верный, любящий и заботливый, но как только с друзьями встретится, надо выпить. Не просто выпить, а чересчур много. Устала ругаться с ним на этой почве, друзья, как он сказал, ему тоже нужны.
Пошла к Оксане я, она сделала какой-то обряд на то, чтобы муж перестал интересоваться алкоголем. Как итог — спустя примерно месяца два после сеанса у Оксаны мужу звонят когда друзья и приглашают куда, отказывается. А когда не отказывается, то не пьёт. Совсем.
Оксане я очень благодарна, она спасла мой брак.

Яна, Москва
1

​Каждый решает для себя сам!

Иринка, Москва
1

Среди магов,экстрасенсов и прочих “со способностями” очень мало настоящих специалистов. Касаемо гадалок, им не верю. Значительная часть из них, тонкие психологи, обладающие техниками нлп. 

Я против кофейных гущ и таро. Теперь. Сложность в том, что зная прогнозы на будущее, очень сложно что-то менять в своей жизни. А представьте, если вам предсказали что-то неприятное, как жить потом с этим? Если испытываете сложности в своей жизни, обратитесь к профессионалу с образованием. К психологу квалифицированному. 

Екатерина, Краснодарский край
1

​Есть гадалки и предсказатели. Гадалка должна угадать, что вам​ надо и 1% увидеть. Предсказатель даст вам ту информацию что идёт ему на ваш вопрос из информационного поля. Это сбывается 100%. Вот в чём разница. Целитель тот, после первого сеанса вы почувствовали облегчения. Если это не произошло, а наоборот вам стало ещё хуже, то уходите и больше не надо туда идти. И если вы достойны то Господь укажет вам путь туда кто вам поможет. Старайтесь любить друг друга, помогать слабым, творить добро и просто наслаждаться жизнью и любить её не смотря ни на что. По чаще улыбайтесь,улыбка притягивает хорошую энергию, плохим мыслям – давайте отмену , живите по своим возможностям, не заглядывайте в чужой кошелёк, принимайте всё с благодарностью, то что посылают вам. И не забывайте благодарить Бога, за всё что он нам даёт и с благодарностью принимать всё. Мы все одинаковы и все мы дети Отца нашего, и он всех нас любит одинаково.

Наталья, Москва
1

​Я верю после того, как сама убедилась. Была на приёме у гадалки на Беговой, Лидии Петровны. Сколько бы ни было у меня скептицизма, весь он умирает после того, как столкнешься сам

Лиза, Подмосковье
0

Раньше не верила гаданиям, но за компанию с подругами сходили к гадалке. Приехали в Москву потусить, попали к Вишневской. У подруг уже достаточно много сбылось, у меня только на счет возлюбленного. Но еще мало времени прошло от момента визита)))

Диана, Москва
0

​У меня была большая проблема, мой муж очень много пьянствовал, уже дошло до белой горячки, начал меня избивать, врачи говорили, что смогут ему помочь, если он сам этого захочет, а он не хотел и у меня оставалось два варианта, либо уйти от мужа, либо найти способ вылечить его, и тогда мне подсказали обратиться к гадалке. Я ей написала и мы договорились встретиться. Она мне погадала, предсказала, что муж вылечится, главное стимул, сказала какой, я все сделала и муж больше не пьет! Иногда я с ней переписываюсь если возникают какие вопросы, и она мне всегда охотно отвечает! Не бесплатно, конечно!

Соня, Курськ
0

​Часто обращаюсь за советом к Галине из Москвы. Я сама бизнесом занимаюсь, а в нашем деле, без магии никак(секреты открываю тут). За номерком и почтой обращайтесь, поделюсь))

Лапчик, Симферополь
0

​Верить-не верить??? Когда все плохо – хочется бежать куда угодно и к кому угодно, лишь бы решить проблему. И вот здесь на сцену выходят они- гадалки. К ним обычно идут не самые счастливые люди. А гадалки, как правило, хорошие психологи и внимательные СЛУШАТЕЛИ.  Вот предскажет она тебе что-либо нехорошее и всё, программа запущена. Начинаешь ждать это , волноваться. Был у меня случай в жизни, моей подруге гадалка предсказала очень тяжелую болезнь, практически смерть. Уверовала в свою скорую смерть и стала её ждать, решила, что замуж не выйдет, детей не будет и т.д. Благо родители вовремя спохватились, убедили, что нельзя слепо верить всему. Сейчас у неё хорошая семья, дети и всё в порядке. Поэтому , не нужно верить гадалкам, стройте свою жизнь на позитиве, из любой ситуации есть выход.

Танюша, Москва
0

Народ,боятся гадать не стоит. Я конечно верю в то что можно прогадать судьбу, но если гадалка нормальная да и если гадать однажды то все будет в порядке. Нет ничего плохого в том, чтобы быть готовыми к будущему.

Изабелла, Москва
0

К Галине из Москвы обращалась, бизнесом занимаюсь и, как у всех, были трудные времена. По началу долго боялась вообще к кому то обращаться, но подруга сказала, что давно советуется с гадалкой по поводу салона своего. Конечно странно было это слышать, но все таки пошла попробовать. Сейчас отлично все, иногда прихожу уже и о своем будущем узнавать.

Катя, Курськ
0

Увидела комментарий о Галине, решила что тоже отпишусь) Я в 18 хотела узнать будущее. Как раз только поступила в Москву еще, пошли с подругами к гадалке.  Так вот спустя 2 годика все что мне нагадала тогда -сбылось. Я конечно многого не помню, не серьезно относилась ко всему.

Виолета Алимова, Краснодар
0

Я очень довольна тем, что нашла Оксану. Живет в Краснодаре.Она классная гадалка, всё, что нагадала мне, то сбылось.
Пришла я к ней в жутком отчаянии, жить не хотелось, т. к. парень от меня ушёл. Вернуть его хотела.
Оксана сказала мне, что приворот не нужен, поскольку с этим человеком я настрадаюсь, а приворот это не исправит.
Предложила мне сделать обряд на привлечение в мою жизнь нужного человека, который действительно мне по судьбе. Подумала я и согласилась — даже больше от любопытства сначала.
Спустя недели три после приёма у Оксаны написал один знакомый (до этого в компании пару раз пересекались, я тогда сильно не присматривалась к нему). В кино пошли и в кафе, с того момента и стали встречаться. Теперь мы почти год вместе с ним.
Оксане спасибо большое.

Марина Ролева, Санкт-Петербург
0

О, обращалась к этой самой гадалке Оксане из Краснодара.

Обращалась я дистанционно, но помощь такая же как и лично, очень помогает.

Мне и моей сестре помогла, до сих пор благодарим ее))) Спасибо большое, Оксаночка!

Спасла наши семьи.Рушилось все летело куда-то. А она сделала так, что все стало прекрасно у нас.

Марусенька, Москва
0

Все таки верить или нет в гадалок – вопрос аналогичный к вопросу о вере в Бога. Кто хочет верит, кто хочет нет – дело каждого. Плюс конечно тут дело ещё и в том, сталкивался ли на своем опыте человек с подтверждением. Я например никогда не верила, но  меня подруга “за компанию” взяла с собой к гадалке Лидии, я ради интереса решила тоже попробовать у неё погадать, и какого было мое удивление когда всё сказанное ей сошлось с реальностью! Ну я думала ладно, может просто совпало как-то, пришла в следующий раз к ней со своей проблемой, чтобы побольше времени было и подружку не задерживать. И опять в точку все… после этого я не могу сказать что я безоговорочно верю в экстрасенсов и гадалок, я скорее верю в проверенного человека, в Лидию Петровну. Так что те, кто полностью отрицают существование людей со способностями – может, Вы просто еще не сталкивались?.. Никогда не зарекайтесь.

Ирина, Москва
0

Если Вы в Москве то обратитесь к Галине Вишневской. На некоторых форумах о ней неоднозначное мнение, но 90% тех кто пишут «не верю» даже и не обращались к ней. Я лично ходила к этой женщине и она мне помогла. Не знаю по каких критериях выбирают гадалок, но эта женщина просто делает свое дело. Лично мне с бизнесом помогала. Не примите за рекламу или что там еще, а то часто хорошие отзывы бросают под ярлык «реклама» или «пиар».

Екатерина, Москва
0

​девочки могу сказать так ты не знаешь где найдёшь где потеряешь есть люди которых надорили чем то свыше ну они как правило сидят тихо не дают реклам итд не кричат про порчи а если и помогают людям то совершенно бесплатно и такие есть.

Татьяна, Москва
-6

Я НАШЛА ПРЕКРАСНУЮ ГАДАЛКУ И ПРОВИДИЦУ КОТОРАЯ НА РАССТОЯНИИ ГОВОРИТ ТО ЧТО КРОМЕ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. ОНА МЕНЯ ПРОСТО ИЗ ЯМЫ ВЫТАЩИЛА И МОЮ МАТЬ. МОЯ МАМА ВЫПИВАЛА МОЙ МУЖ УШЕЛ С ДЕНЬГАМИ БЫЛО ТУГО ТАК КАК ХОДИЛА НА РАБОТУ ТОЛЬКО Я ОДНА. МНЕ БЫЛО ТЯЖЕЛО. Я ЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ПОВЕРИЛА ВЕДЬ ОНА МНЕ ВПЛОДЬ ДО ИМЕН НАЗЫВАЛА И ФРАГМЕНТЫ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ. СНАЧАЛА ОНА ЗАГОВОРИЛА МОЮ МАМУ ОТ ВЫПИВКИ ЗА 4 МЕСЯЦА ЕЕ ТОШНИЛО ОТ НАЗВАНИЯ И ВИДА. ПОТОМ МОЯ МАМА УСТРОИЛАСЬ В ШКОЛУ В РАЗДЕВАЛКУ КОНСЪЕРЖКОЙ. МОЙ НАЧАЛ ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ Я БЫЛА В ШОКЕ СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО. МЫ С НИМ НАЧАЛИ ОПЯТЬ ВСЕ ЗАНОГО ОН НЕ ПЬЕТ НАШЕЛ РАБОТУ ПОСТОЯННУЮ. МЕНЯ ПОВЫСИЛИ НА РАБОТЕ ТЕПЕРЬ Я МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ. И ЭТО НЕ ПРИДУМКИ ЧУДЕСА СУЩЕСТВУЮТ В КОТОРЫЕ Я НЕ ВЕРИЛА РАНЬШЕ. Я ЕЙ ТАК БЛАГОДАРНА.