Заговор на удачу и деньги читать. От Натальи Правдиной


Крутейший заговор на удач и деньги. Если все совсем кисло, плохо, денег нет, а очень-очнеь-очень надо, прочитайте этот заговоро раз 10-20, лучше делать это каждый день, как песню, тем более учится он легко. Но можно и по бумажке.

Вот фиг знает как, но это РАБОТАЕТ! Проверяла.

Пользуйтесь! Услышь, Богиня, наш призыв,

пусть каждому сияет солнце!
сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!
И те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются
богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,
Что приготовили дары,
для всех – несметные богатства,
всё есть твоё ! Иди – бери!
вступай в божественное братство!
Фортуна! Возроди сознанье!
чтоб манну получить с небес!
низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!

УДАЧИ!

Фото на тему: Заговор на удачу и деньги читать. От Натальи Правдиной

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  4153

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Далила, Магнитогорск
1

​Как-то услышала от авторитетной ведуньи, для того чтобы изменить в корне ситуацию в жизни, надо сделать нечто из ряда вон выходящее. Заговоры дело хорошее, но я предпочитаю читать проверенные годами, которые дал ведающий человек. 

Вот про Богиню правильный вопрос. К какой из идет обращение? Ведь это еще и вопрос веры. Православные обращаются к Богу и в заговорах тоже. 

Так вот, про что-то из ряда вон выходящее. Тогда ведунья посоветовала… поставить кошелек на зарядку! Вот прямо на ночь возьмите зарядное устройство, в розетку его, а шнур в кошелек воткните. И оставьте на ночь. 

Я так делала. В общем, через неделю я сменила работу. Прежний начальник позвал на другое предприятие с повышением должности и зарплаты. Теперь каждый раз ставя кошелек на зарядку знаю, что деньги у меня появятся, но не просто так. Появляются довольно удачные леваки, делаю отчеты в другую контору за хорошие деньги. 

Мася, Москва
1

​Говорят помогает, утром в понедельник нужно стать перед входной дверью, а в замке должен быть всунут ключ. И стоя перед дверью нужно зачитать ниже написанные слова:

«Пошел серый волк в лес темный искать зайца белого. Зайца не догнал, да нашел ларец кованый, сталью обитый, да позолотой. Замок на ларце том дюжий, серебряный. Ключ от ларца в воде спрятан, от людей надежно запрятан. Только мне тот ключ в водной глади найти, меж камнями, да травами. Не человеку простому, не волку серому, а мне рабу Божьему (имя) ключ тот предназначен. Ключ найду, ларец отомкну, каменья, самоцветы из него заберу, золото, серебро соберу. Ключ спрячу, чтоб сбылось».

А вдруг и Вам поможет!

Юляшка, Ростов-на-Дону
1

​Эх, была-не была, подумала я и начала читать его!) Сегодня вот уже 5 раз прочла – денежка ну очень нужна! Раздала всем в долг, а теперь мне никто не возвращает( Ну что ж,будет мне уроком! А глядишь, вместе с этим стишком и денежки придут, и долги мне повозвращают)

Кстати, запоминается реально очень быстро, буквально с третьего раза уже сидит в голове. Причем хочешь – не хочешь, а все равно его все время повторяешь) Да и само стихотворение красивое очень.Просто мне понравилось. Мне только интересно, а какой Богине идет обращение? кто-нибудь в курсе, а?

Ника, Москва
1

Прочитала 4 раза. Перед сном еще почитаю. ​Надеюсь, это правда работает! Не то, чтобы я прям на 100% верю во все это…Ну а вдруг? Совсем финансовый кризис! Я, конечно, не надеюсь, что прочитала и сразу мне принес курьер коробку денег на дом….Но, может, хотя бы  в поисках работы волшебные словечки помогут! 

Поживем – увидим…Буду искать работу, надеяться и верить…и читать заговор на удачу)

Картинка по теме: Заговор на удачу и деньги читать. От Натальи Правдиной

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово