Лечение свеклой при геморрое. Отзыв личный!


Привет, девочки. Я тут прочитала, вас беспокоит тема анальных трещин и геморроя. Это очень распространенная проблема. Многие стесняются, а при этом и анальным сексом занимаются, и не подмываются вовремя, а потом проблемы. В общем, я на себе пробовала. Сырая свекла, натираем на терке горстку, и садимся прямо анусом в эту кашицу в ванне: положили горку, сели на нее. И сидим минут 15. Потом смываем.

Внутрь пихать ничего не нужно. И так неделю. Плюс сырую тертую свеклу в виде салатика кушать ежедневно. Эффект великолепный. Заживляются ранки, проходит боль, спадают геморроидальные узлы, даже в запущенной стадии. Втягиваются выпавшие узлы, сфинктер работает лучше, кишечник прочищается, бактериальный фон налаживается. Чудо овощ! Прочитайте только, она не всем идет из-за влияния на кровь и печень и желудок. Осторожнее. а вообще -ВЕЩЬ! Я так пристрастилась потом к свекле, что постоянно ее в пищу теперь употребляю, и нет нужды кашицу делать) Удачи в лечении.

Фото на тему: Лечение свеклой при геморрое. Отзыв личный!

Автор темы: Антонина (Курск)

Просмотров  3793

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рита, Москва
3

​Ох и насмешили! Я тут сразу Малахова вспомнила, лекаря народного, который при геморрое советовал на прусадебном участке голой попой на огурец садиться, огурец должен был быть попкой вверх! Оой мы над этим очень долго смеялись!

Но на самом деле смешного тут мало, все -таки это болезнь и очень распространенная, просто об этом многие умалчивают. И если кашица из свеклы помагает, то конечно же это лучше, чем хирургическое вмешательство или таблетки со всевозможными побочными эффектами.

Вы меня заинтересовали этой темой, думаю неужели и правда. Так вот, только что вычитала в мед. книжке, что при геморрое еще можно из отварной свеклы вырезать свечечку и вставлять ее в задний проход. А трещины можно свекольным соком смазывать, компрессики, так называемые делать.

И даже если кушать свеклу или пить свекольный сок, отвар, они так же будут очень полезны для лечения геморроя.

Елена, Волгоград
2

Хочу поделиться своим результатом! Как то мне по счастливой случайности попал в руки жир питона. Он то мне и помог!Я конечно не верила, но ситуация вынудила.Мазала 2 раза в день и за 3 дня отпустило. Я не поверила своему счастью. Но прошел уже год, а симптомы больше не повторялись.

Мася, Москва
2

​Честно вообще про эту болезнь мало наслышана, знаю только, что это серьезно очень и что ее свечами лечат, а вот про свеклу впервые вообще слышу, но вот я только одного не могу понять, она ведь обладает слабительным эффектом….а при геморрои в туалет сходить это проблема….и вообще честно не совсем понимаю каким образом кушаю свеклу заживают там ранки???

Вот честно эти народные методы, что-то меня немного пугают, сейчас мне кажется все настолько развито, что вот к ним прибегать сразу не стоит.

Светлана, Москва
1

​Верно подметили, что не всем можно. Свеклу категорически нельзя при открытых кровоточащих ранах, при заболеваниях крови, плохой свертываемости и подобных вещах. Не внутрь, конечно. внутрь-то можно, а снаружи.

Дело в том, что у свеклы есть кровь разжижающие свойства. С одной стороны, этим она хороша. Но с другой стороны, для тех у кого проблемы – опасна.

При трещинах анальных, например, анусом на свекле лучше не сидеть. Можно усугубить ситуацию!

А внутрь принимать полезно всем. Салатики делать для чистки организма, для отладки работы кишечника – самое то. Если сомневаетесь, можно вам или нет – лучше съешьте овощ, а не переводите на попу.

Оксана, Киев
-13

​Такие трещины можно лечить Видестимом. Очень эффективная мазь, мне она очень помогает. Нравится состав: витамин А) За счет этого и помогает препарат. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово