Лера Кудрявцева до и после пластики. Зачем она это делает?


Девочки, некоторое время я уже писала, что Лера Кудрявцева обладает отличной фигурой, более того мы даже успели обсудить почему такое может быть? Я долго шла к тому, чтобы раскрыть подробнее этот факт. Ну вот и пришло время. Проанализировав ее фотографии и интервью явно одно – у нее было несколько пластических операций: импланты на грудь, силикон в губах, подтяжка лица и всего тела.

Зачем это делает красивая и без пластики Лера Кудрявцева?
1) Хочет выглядеть моложе своего возраста, чтобы нравится самой себе.
2) Доход ведущих это их внешний вид, поэтому продюсеры и организаторы вынуждают Леру прибегать к пластике
3) Лера всегда встречается с мужчинами на 10-15 лет ее младше (певец Сережа Лазарев на 12 лет младше и текущий муж хоккеист Макаров Игорь на 16)

Я, конечно, понимаю, что вышеперечисленные факты могут подтолкнуть на стол пластического хирурга, но неужели она не понятно, что это уже перебор в 45 лет выглядеть на 27 лет. Сразу вспоминается поговорка «Сзади пионерка – спереди пенсионерка».

Я считаю, что у всего есть свой предел…

Панорама

И вот еще тоже фотка показательная. Сразу думаешь, что у человека в голове, что он превращается в такое создание со временем?

ne_vpiznati_lera_kudryavtseva_pokazala_sebe_v_yuno_101

Автор темы: Рейчел Грин (Мурманск)

Просмотров  4628

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маринка, Салехард
3

​А вы ей письмо напишите и спросите, зачем она это делает? А зачем люди себя украшают до посинения, причем порой в прямом смысле этого слова. А кончается все тем, что на человека не похожим становится. Все это дико как-то))) А вообще по возрастным людям видно, в какую сторону они меняются. Меняются к лучшему, выглядят солиднее и лучше, или потихонечку сходят с ума)))

Галина, Гомель
2

​лера вся искусственная! И поэтому нет веры ее откровениям. Сама не идеал, но жестко судит других.

Настя, Санкт-Петербург
1

Полностью с вами согласна! Вообще считаю, что прибегать к услугами пластических хирургов нужно исключительно в тех случаях, когда произошло что-то серьезное. Авария, например. Или человек попал в катастрофу. Когда жизненно необходима операция.

А то вот так подправлять да подтягивать можно до бесконечности. предела совершенству нет, и вообще это глупо как-то смотрится. Понятно же, да, что уже не молода, чего молодиться? нужно достойно носить свой возраст!

Мне в этом плане очень нравится Мерил Стрип. Уж на что красавица! И стареет красиво. И мне кажется, что всякой пластики. 

Картинка по теме: Лера Кудрявцева до и после пластики. Зачем она это делает?

Лера же наша тоже вполне ничего, а пластикой этой еще все себе напортит… Неизвестно, где и что потом вылезет…

Лиса Алиса, Москва
1

​Ну недаром ее не люблю же! Кривляка! Так и думала, что у нее все искусственное. Боится постареть. Время-то ее уже тю-тю, молодые на пятки наступают,а она хорохорится… молодится…

Вообще, гляжу на ее фотки в молодости. Ну страшной назвать ее не могу, нет.миловидная девочка. С возрастом, при надлежащем уходе превратиласьбы в видную женщину. А вот так смотришь: вроде и не молодица уже, но и не бабушка. Но и видно же, что не первой свежести! Так к чему эти операции? Непонятно…

Оксана, Гомель
0

Очень раздражает то, что она везде кричит, что она не дела ничего с собой. Ведь на лице давно всё написано, верзняя губа вообще не двигается

Анастасия, Москва
0

Она милейшая без тонны косметики, накладных ресниц.. И всегда пережаренная в солярии… Сама говорила, что уходит от этого образа.. Не заметно…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово