Лера Кудрявцева похвасталась шикарной фигурой


В свои 45 лет Лера выглядит отлично! Фигура спортивная, но не перекаченная!

А вы что думаете на эту тему?

Фото на тему: Лера Кудрявцева похвасталась шикарной фигурой

Автор темы: Раиса (Смоленск)

Просмотров  2075

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маша, Москва
4

Ух ты, какая же она красотка! Буквально вчера на форуме обсуждалинестареющих звезд, Лера там в первых рядах! Ну никогда не скажешь что ей уже 45! Она на столько молодо и сексуально выглядит! Как же здорово быть мамой взрослого сына и выглядеть с ним как ровесники, как его подружка!

Лера молодец, очень за собой следит, занимается спортом, придерживается диеты. Думаю ее главный мотиватор- это ее муж, который всего лишь на пару лет старше ее сына! Представляете?! 

Где-то в интервью с Лерой, я слышала что они планируют деток) 

А фигурка у нее шикарна! Очень женственная!

Мася, Москва
2

​Лера Кудрявцева похвасталась своей фигурой……я бы так не сказала…. у нее всегда была прекрасная фигура… стройная и подкаченная…. она сама по себе миниатюрная….да еще и ухаживает за собой.

Ей 45….о боже…. я всегда почему то думаю, что 30 ну максимум 35, вот честно… 

Конечно для своего возраста она выглядит не просто хорошо, а прекрасно!!!! Еще молодая ей может позавидовать….

Главное девочки это ухаживать за собой, смотреть свое здоровья и себя….спорт, маски, массажи….и тогда вы сможете похвастаться тоже таким телом….просто так нечего не дается…

Она не перекаченная…да, но можно было чуток ей и под качаться…. но так тоже хорошо!!!!

Марина, Москва
2

​вообще не вижу спортивного влияния на фигуру. Она стройна, по-женски очень привлекательная. Фигура похожа на песочные часы. Сочная такая женщина))) Но животик есть небольшой, мне кажется он ей идет очень.

И с возрастом, извините, вы не ошиблись? Я не верю, что ей 45 лет!

Надежда Павловна, Москва
1

​Годы идут, а Лера Кудрявцева не стареет! Да и вообще, кажется, не меняется. Все о ней услышали, когда ей было слегка за 20. И вот хотите верьте, хотите нет, для меня она всегда останется такой молоденькой девушкой. Хотя она, можно сказать, ровесница моей дочери! А выглядит как девчонка!

Леля, Москва
1

​45? Ей точно 45?… Вот сейчас сходила загуглила… И правда!!! Девочки, да она ведьма!!))) Давайте отберем у нее эликсир молодости!!!)))

Вообще, знаете, ну очень хорошо выглядит! Прямо у меня нет слов! Даже самый скептически настроенный не сможет ни слова упрека сказать об ее фигуре! Просто восхитительна! 

Я понимаю, что она за собой следит. Что у нее для этого есть и время, и деньги, и вообще куча помощников. Но все равно не могу ей не восхищаться! Да, какая-нибудь домохозяйка  из обычного городка не может столько времени уделять своей внешности, но стремится к этому безусловно надо!

Алла, Новосибирск
1

​Молодчина Лерочка !!! В свои годы иметь такие аппетитные формы не всем под силу, она старается и это видно! Мне она всегда нравилась, обаятельная женщина. 

оля, Москва
0

​лично видела Леру, низкожопая-уральская! жопа волочится по асфальту..! длинное тело! и короткие ноги! хорошо нет операций по удлинению ног.. 

Ольга, Мурманск
0

​Оу, Кудрявцева выглядит просто потрясающе! Интересно, что она делает для этого? Хотя, впрочем, и так понятно: маски, обертывания, массажи,маникюры, педикюры. Сколько ж на все это уходит средств? Наверное, и личный тренер и диетолог еще есть? Ну немудрено с такими-то средствами выглядит молодо и свежо.

Хотя да, я, конечно, завидую слегка. Лера молодец! Многие звезды могут себе все это позволить, но не многие в ее возрасте выглядят хотя бы достойно, не говоря уж о том, чтобы молодо.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово