Липосакция живота, фото до и после, отзывы


Добрый вечер! Девушки, очень интересует меня липосакция живота. Кто делал, кто что слышал об этом, кто знает?

Дело в том, что я уже не молоденькая девчонка, и после вторых родов несмотря на многочисленные диеты и упражнения, секции, спортзалы и всякие активити, на которые я только не ходила, уже который год не убирается живот. Тип фигуры и так сам по себе яблоко, а после рождения ребенка второго и вовсе стало ярко выраженное. Вокруг талии — словно подушка, и ничем и никак ее не получается убрать.

Я пробовала и обертывания, и массажи, в том числе висцеральный. Помогает немного, но не так, как я бы хотела. Нет сил больше смотреть на себя в зеркало на такую!

Дети подрастают, с мужем я давно в разводе, хотелось бы устроить личную жизнь, наконец. Для полной уверенности хочу красивую фигуру, хотя бы приблизительно такую, как была в молодости. Деньги есть. Поэтому решилась на крайние меры — на липосакцию.

Про липосакцию знаю только по примерам звезд. Но там же все прилизано и гладко, как на самом деле и не узнаешь. В клиниках заверяют, что все будет хорошо. Ну а что еще они мне скажут? Потому хочу честных и реальных отзывов от обычных людей.

Кто делал? Может, делали друзья или знакомые? Довольны ли результатом? Нет ли регресса, не возвращается ли жир? Есть ли какие-то ограничения после? Сколько идет восстановление от процедуры? И большие ли швы, можно ли носить открытый купальник? В общем, хочу знать все про липосакцию живота, если есть фото до и после операции, присылайте, мне это крайне важно!!!

Фото на тему: Липосакция живота, фото до и после, отзывы

Автор темы: Людмила (Калуга)

Просмотров  6092

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
2

​Добрый день, Людмила! Ваша проблема очень распространена среди женщин.С возрастом обмен веществ становится намного медленнее, кожа теряет свою эластичность, и зачастую ни спорт, ни диеты не могут помочь убрать самые проблемные места. Хотя на липосакцию решаются не многие.

Есть у меня одна знакомая, с такой же проблемой как и у вас, и тип фигуры-яблоко. Вот она и делала липосакцию, уже больше года прошло. Но она делала водоупорную липосакцию, под местной анестезией, в это же день и домой выписали. И срок восстановления довольно быстрый, за две недели все отеки прошли! Но по ощущениям, процедура не очень приятная ,говорит, немного дискомфорт в области живота был, но это того стоило!

Прошел год, но лишние килограммы не появляются. Животик стал стройный и нет этих ненавистных свисающих боков! А шрама не видно, он у нее над лобковой зоной, не выступает из нижнего белья.

Картинка по теме: Липосакция живота, фото до и после, отзывы

Марина, Иркутск
1

​Вообще, эту операцию каждому не делают, потому что нужно пройти кучу анализов и врачей, чтобы они разрешили. С этим, к сожалению, столкнулась и я, не прошла этот отбор.

У меня была немного дряблая кожа и мне просто сказали, что убрать то они смогут, но не весь так скажем кусок кожи, т.е нкоторая часть некрасивости останется. Я согласилась и на это, но не прошла из-за врачей, т.к скачет давление и мне не рекомендовали, т.к из-за наркоза могут быть осложнения, поэтому сильно не настраивайтесь.

Подружка моя сделала липоксацию 2 года назад, но за весом она очень следит, т.к немножко расслабишься и вес ползет, и живот растет. Так что эта операция для тех, кто хочет быстро и сразу, но и потом придется попотеть за свою красоту.

Картинка по теме: Липосакция живота, фото до и после, отзывы

Василиса, Москва
0

​Швы сразу после операции небольшие видны, но уже через пару месяцев они у меня сгладились и стали незаметными. Если сейчас оперироваться, то летом открытый купальник без проблем носить можно, тем более что живот уже не торчит, а выглядит очень аккуратно. Мне Литвин в Леге Артис делал липосакцию, известный и хороший спец, при этом цены не ломит, вполне доступен. Если по здоровью проблем нет, не бойтесь, операция не сильно страшная и восстановление проходит достаточно быстро. Я через две недели после нее уже вернулась к практически обычному образу жизни, а через месяц пошла в спортзал.

Ксения, Москва
0

Фотографии у меня к сожалению нету. Но могу сказать очень хорошего хирурга – Сеймура Алиева. Делала у него год наза липосакцию. Очень хороший специалист. Очень благодарна ему. Так что если хотите получить хорошую талию и не так дорого как у остальных хирургов, то обращайтесь к нему

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово