Лолита Милявская сильно похудела и вышла в свет с молодым мужем


Хочу с вами поделиться новость. На днях прочитала что знаменитая российская исполнительница Лолита Милявская очень сильно похудела. Не так давно она была гостьей одного их светских мероприятий, а компанию её составит молодой супруг.Популярнейшая пятидесятидвухлетняя певица Лолита заметно похорошела. За последнее время её фигура приобрела стройные формы, и артистка сменила имидж. В новом образе она появилась на публичном вечере, посвященном церемонии издания «Пара года», вместе с молоденьким мужем, сорокалетним тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым.Вот разве не молодец???? Какая красивая женщина))))) И муж молодой красавец…

Lolita-Milyavskaya-bezumno-pohud

Автор темы: Яна (Москва)

Просмотров  2077

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиличка, Ростов-на-Дону
3

​Шикаарно, конечно, выглядит, прямо загляденье! Для 52-х лет-то! Тут правда на фотографии ее фигурки и не видно вовсе. А там талия осиная! Прямо как в своей молодости. Помню, она еще вместе с Цекало пела и плясала в «Академии», такая стройненькая была! и сейчас тоже чудесно смотрится. У меня вон, соседка как бы не худела, не пила витамины всякие, и даже близко не похожа на эту красотку, а ведь соседке 50 еще нет! И все-таки, что же там у нее за диета такая была? Лолита ведь и правда за последнее время раздалась очень заметно! а может и правильно говорят тут девушки: любовь окрыляет! Чего не сделаешь ради любимого?)) НО, что касается ее лица, то без утяжек тут не обошлось! Выглядит она в любом случае моложе своих лет, а лицо прямо такое ровное-ровное, натянутое будто… и глаза узкие какие-то, заметно, что веки труднее открываются, чем раньше)))

Марго, Кострома
1

Как была страшная, так и осталась!

Светка, МОсква
1

​Видела ее на новогоднем огоньке в этом году, и ахнула,честно!! Такая она была коровистая женщина, оооой еееей!! Сильно прям поправилась. Вот и думаю, неужели когда тебе по карману все возможные процедуры, методы для похудения, ты не можешь привести себя в порядок?! Ну согласитесь, не обязательно сейчас бегать на дорожке чтобы похудеть. Есть ведь и липосакция, и иглотерапия, психотерапия, иньекционные методики для похудения..А тут, смотрю, с мужем да похорошевшая! Взяла себя в руки видимо! Конечно, мы не узнаем что стало причиной потери ее веса, но с учетом того,что огонек снимают в октябре-ноябре, соответственно у Лолиты было 3-4 мес на все. Значит худела постепенно, и наверняка со здоровым подходом,что радует. Вообщем. она умница и в свои 52-красавица!И мужик симпатичный)

Мася, Москва
1

​Да, молодец Лолита, выглядеть стала гораздо лучше. Да и для молодого мужа нужно всегда быть в форме, а то еще убежит.

Помню ее поправившуюся как воздушный шарик была, вот все таки правда, что чем полнее человек, тем старше он  выглядит, не во всех случаях конечно но в основном так и есть. Смена имиджа пошла ей так же на пользу!

Вот узнать бы рецепт ее похудания.

Ира, Сочи
0

​Да хорошо Милявская подскинула, она не когда не была маленько женщиной, а тут!!!))) мммм ))) Любовь вообщем творит чудеса, это то самое средство которое без труда заставляет нас худеть, и не надо придумывать чудо средства, хотя кто знает как наша Лола похудела может вовсе не под чарами любви)) А по виду ее мужчина на мой конечно взгляд не кажется уж совсем таки молодым, она на его фоне кажется моложе))) Вообщем совет да любовь новой паре, пусть будут еще стройнее и моложе на сколько это возможно, хотя против природы не попрешь годы все равно дадут о себе знать, так что живем и радуемся тому, что у нас есть!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово