Лолита изменял мужьям – сама призналась!


Мда… Певица Лолита Ммлявская всё-таки темпераментная женщина. Вы знаете, что она недавно выдала в интервью? Лолита изменяла всем своим мужьям. Согласитесь, ненасытная мадам! ) Несколько браков, и все с любовниками! Певица рассуждает, что без измен семейная жизнь не обходится, держатся только те браки, где присутствует взаимопонимание. Лолита относится к измене как-то по-философски: «Я изменяла. Мне изменяли». Только в её жизни образовался один парадокс. Она очень сильно любит супруга Дмитрия Иванова и не желает отношений на стороне. Лолита посвящает мужу все свои песни, и совершенствует себя только ради его любви и внимания. Зато она теперь блистает, вон даже фигурку показывает. Теперь ей не изменят точно, наверное.

Фото на тему: Лолита изменял мужьям - сама призналась!

 

Автор темы: Катя (Москва)

Просмотров  1674

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

​Вот и Лолита пришла к тому, что все таки семейная жизнь может держаться без измен. Она , семья, держится на любви, взаимопонимании!!!! Почему так поступала Лолита, потому что у нее не было видимо ни в одном браке тех теплых чувств которые бы питали семейные отношения без измен. И вот как она сама говорит, что она очень любит теперешнего мужа и мне кажется именно из-за этого ей не хочется не каких интрижек на стороне. И она готова ради Дмитрия Иванова на все!!! Могу сделать вывод, что в ее жизни только сейчас встретился человек ради которого она  готова на все, и именно это видимо любовь, на которой держится семья, и на сторону для измены не тянет, тогда это искренние , теплые чувства.

Анна, Москва
2

Какая она постоянная женщина. Мужья всегда разные, а любовник то один! Это конечно же шутка!))) Но новость эта меня и не удивила! Это же Лолита, от нее можно всего чего угодно ожидать. Да и темперамент с нее так и прет)) Меня только одно удивляет. Зачем она в этом призналась?? Кому от этой новости лучше станет? Мужьям бывшим конечно не приятно будет это узнать, если же конечно они не в курсе были! Или она этим похвастаться хотела? Да и нынешний муж после такого завления доверять не будет, уж точно!

Аня, Москва
2

​Значит не любила Лолита своих предыдущих мужей,если изменяла..Возможно и изменяла от скуки и безвыходности((В любом случае,нам этого не понять..А вот этого мужа,очевидно,она очень сильно любит.Вот что любовь с людьми делает))

Кристина, Санкт-Петербург
1

О как.Интересно получается,изменять только лишь потому что ей изменяли. Кому от этого легче то стало? Отношение действительно философское,а вот поступок напротив. Я сейчас о признании. Не думаю что её прошлые мужья услышав об этом заявлении пооткрывали рты и потом начали биться в истерике со словами как она могла,за что?? Может быть к этому Лолита пришла только после того как встретила своего нынешнего мужа? Чувства её переполнили и вытеснили всё что ей так мешало? Интересно как Дмитрий отнёсся к такому заявлению? Ну по крайнем мере он знал кого в жёны берёт и чего от этой дамы можно ожидать. Лолита мне всегда нравилась и творчество её люблю и как человек,правда могу судить о ней лишь по образу с экрана. Но такие действа не вызывают ничего положительного. Прошлое оно и есть прошлое.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово