Лучшие косметические средства. Отзывы


Я как уважающая и любящая женщина, ухаживаю за собой. И нахожусь постоянно в поиске того самого средства, который меня будет полностью устраивать. Я говорю о кремах, гелях, масках, декоративной косметике, да о чем угодно. Так обломно, тратить деньги на продукт, который при первом же использовании не вызывает приятных эмоций. Вот, вас спрашиваю девчат, поделитесь своими находками, какие у вас лучшие средства косметические дома обитают?

Я даю наводку на средство для интимной гигиены. Самое лучшее средство я нашла в орифлейме, есть у них мусс (!!!) для интимки. Потрясающий. Сколько всего перепробовала, теперь беру только его. Нравится текстура, нейтральный запах, состав устраивает. Очень экономичный. В магазинах я мусса не нашла, одни гели.

Фото на тему: Лучшие косметические средства. Отзывы

Автор темы: Елена (Нижний Новгород)

Просмотров  1776

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катя, СПб
2

Мне очень нравится орифлеймовский лосьон для снятия макияжа, но я его использую вот для какой цели: когда крашу ресницы и случайно замазываю тушью веко, то беру ватную палочку с этим лосьоном и убираю аккуратно погрешности. очень удобно. касаемо кремов я писать не буду, потому что это все очень индивидуально и то, что одной подойдет идеально, для другой покажется ужасом кромешным.

Ульяна, Горноалтайск
1

​Елена, я вообще раньше шарахалась от сетевой косметики. Но вот стала замечать что с этим долбаным кризисом цены на сетевую привлекательнее. Подумываю что-нибудь попробовать. А поделиться хотела восторженным отзывом на любимый блеск для губ. Я им уже лет 7 пользуюсь, и на другой менять не намерена. Если только на Эстель Лаудер какой-нибудь :). Я просто обожаю лореальский блеск!! у него самый классный аппликатор, разок пройдешься по губам и готово, а есть такие кисточки противные, стоишь на 10 раз туда-обратно красишь. По стойкости он тоже ничего.Губы хорошо увлажняет. И палитра у них красивая очень. По цене он дороговат конечно, но это единственное из декоративки на чем экономить не собираюсь. Советую!

Картинка по теме: Лучшие косметические средства. Отзывы

Тая, Кемерово
1

​Для интимной гигиены шикарно подходит детское жидкое мыло. И запах приятный, и никаких раздражений и прочего и в помине нет))

Дария, Барнаул
1

​Да в принципе тут подбирать-то надо не по тому, какая фирма лучше, а по тому, что вам больше всего подходит. Мне вот подходит самый простой тональник из супермаркета, а у моей подруги на него жуткая аллергия. И так далее, и так далее. По сути, я понимаю, что нет смысла покупать что-то дорогое, а потом, выяснив, что это тебе не подходит, чтобы оно просто валялось (хотя можно перепродать, конечно, но это сложно). Поэтому вот вам способ: всегда берите пробники! Попробовали – подошло – купили. Не подошло – ну и черт с ним, в мире очень много косметики. 

И еще важный момент: желательно, чтобы средства для ухода за кожей лица, рук и тела были одной марки, ибо кожа у людей, как правило, схожая по структуре (надо же, правда? ахахах) 

Моя единственная находка – жидкая подводка от фэберлик. Ложится хорошо, удобно ей “рисовать”, да и хватает надолго))

Лилия, Москва
1

​Я обожаю амвеевские средства для волос в виде лака-спрея и геля. Волосы естественно выглядят и держится все намертво. Хотя цена у них далеко не маленькая. и это существенный минус(((((

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово